МЕГАКОНТ

Юридический адрес компании

Обычно так между собой говорят об офисе коммерческой организации сотрудники фискальных государственных органов, имея ввиду местонахождение руководства фирмы и всей важной документации.
Для того, чтобы налоговые поступления в бюджеты всех уровней, во внебюджетные и иные фонды поступали согласно утвержденному Закону - все организации, которые являются резидентами Российской Федерации, обязаны платить налоги. Такая же ситуация, если не более жесткая, наблюдается во все странах мира. Понятно, чтобы государство могло функционировать, ему нужны деньги на полицию, суды, прокуратуру, науку и на многое другое. И государство должно знать, сколько в стране коммерческих и государственных предприятий зарегистрировано. А для этого нужно также знать точные юридические адреса всех. То есть, местонахождение офисов.
В мегаполисах, в средних и малых городах, чтобы зарегистрировать компанию, открыть свое дело, первым вопросом стоит найти помещение, адрес которого при регистрации был зафиксирован соответствующими государственными структурами.
Но, попробуйте в Москве, которая по населению сродни Беларуси, найти без посредников такой офис. Если искать эмпирическим путем, то на это будет потрачено много времени. А, как известно, в бизнесе время – всегда деньги. Конечно, из-за непродуктивности, никто так поступать не будет. В Москве существуют специальные юридические фирмы, которые оказывают услуги по предоставлению офисов для регистрации предприятий. Одна из таких компаний - МЕГАКОНТ (MEGACONT) - в личном владении и управлении имеет большое количество недвижимости, которую за договорную арендную плату предоставит под офис. Словом, купить юридический адрес у нее нет проблем. В этой связи необходимо отметить, что сделка совершенно безопасная для покупателя. В жизни всякое может быть. И, когда придирчивые проверяющие начнут ставить под сомнение подлинность истинного местонахождения офиса, то на помощь придут сотрудники компании МЕГАКОНТ (MEGACONT). Квалифицированные юристы всегда предоставят полный комплект документации для проверяющих и подтвердят нахождение вашей организации в арендованном офисе.
Покупать юридические адреса именно у таких компаний выгодно и еще по одной причине. Например, у арендатора офиса кончается срок аренды. И что? На улицу или искать новый юридический адрес опять? Надо признаться, перспектива незавидная с любой стороны. Но те компании, которые имеют в частном владении офисную недвижимость, спокойно пролонгируют договор аренды, избавив клиента от ненужных хлопот.