ООО "ЭкоБизнесСтрой"

Лучшая строительная компания

Где найти порядочного подрядчика? Хороших строителей? Строй материалы? Такие вопросы задет большинство людей, решивших построить собственный коттедж. Администрации театров и музеев ищут высококвалифицированных реставраторов. Коттеджное строительство постоянно совершенствуется, идут реставрационные работы. Наша страна строится невиданными темпами. На сегодняшний день выполняется строительство коттеджей практически возле каждого крупного города России. Строительство загородного дома становится все более важной задачей для людей, которые проживают в мегаполисах. Все это может обеспечить компания "ЭкоБизнесСтрой", в штате компании работают исключительно специалисты высокого профиля, для которых домостроение является смыслом жизни.

строительство коттеджей

Сотрудники компании выполняют проектирование и строительство особняков, строительно-монтажные работы. Также здесь можно приобрести готовые проекты домов, это стоит намного дешевле, чем заказывать проектирование дома с нуля, а сами проекты выполнены качественно. Они были взяты на производство и по ним построен уже не один коттеджный город. Понимая всю важность строительства дома для жителя крупного города, в компании стараются сделать все возможное, чтобы кирпичные, каркасные и деревянные дома стали доступнее для людей. Так, к примеру, минимальная цена, за которую можно построить собственный дом здесь всего 450 долларов! Конечно, за эти деньги будет спроектирована и построена только коробка и крыша, а не шикарный многоэтажный особняк. Но все равно порядок цен говорит о многом. Фирма ООО "ЭкоБизнесСтрой" занимается строительством домов и выполняет строительно-монтажные работы уже более 10 лет. За это время она стала участником программы "Надежные организации строительного комплекса", а также стала участником ассоциация производителей и потребителей клееных деревянных конструкций "РАДеКК", и "Гильдии кровельщиков". Также компания имеет грамоты и награды.

строительства дома

Что же выделяет эту компанию из числа прочих, которые оказывают строительные услуги? Прежде всего, следует отметить грамотный подход к работе, здесь каждый занимается своим делом, которое знает лучше всего. Фирма имеет свою собственную складскую и производственную базу, располагает служебным транспортом и строительной техникой. Все это дает возможность выполнять строительно-монтажные работы в кротчайшие сроки. Следует отметить, что компания "ЭкоБизнесСтрой" выполняет множество функций и является подрядчиком, строителем, проектировщиком. Это дает возможность клиентам, обратившись только в одну компанию, получить весь комплекс работ, так как если бы они обращались сразу к нескольким организациям, каждая из которых выполняет свои функции (подрядчика, проектировщика, строителя). Таким образом, становится абсолютно понятно, почему эта компания имеет огромную популярность среди клиентов. Такую репутацию не купишь, она сама приходит к тем, кто ее заслуживает, и компания "ЭкоБизнесСтрой" ее заслужила. Строительство коттеджей здесь выполняется по самым высоким стандартам, и клиенты получают именно то, что хотят.

Источник: ООО «ЭкоБизнесСтрой» - пректирование и строительство коттеджей, загородного дома, особняков

Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.