Farmlab

Элитная сантехника из Италии.


Впервые о гидромассажных ваннах джакузи нам стало известно от Италии. На сегодняшний день, много стран пытается составить итальянцем конкуренцию в этой сфере, однако именно они продолжают лидировать в производстве джакузи. Итальянские фирмы стараются постоянно усовершенствовать свою продукцию, делая упор, как на качество, так и разнообразие функций. Для того, что мощь струи была комфортна для вашего тела, итальянские дизайнеры придумали закручивать её в спираль. С функцией Turbo вам больше не страшны перепады давления, возникающие утром и вечером. Главным оружием итальянской элитной сантехники - это великолепный промышленный дизайн, когда производители способны из самой обыденной вещи соорудить настоящий шедевр. Компании производители постоянно ищут новые дизайнерские шаги, которые можно совместить с функциональностью. Ceramica Gravena и Ceramica Gatalano - это фирмы лидеры в обговариваемом вопросе. Каждый год они выпускают все новые и новые коллекции элитной сантехники, которые быстро находят своих потребителей и расходятся по всему миру.
Испанская элитная сантехника: все в комплекте.
Испанские производители поставляют в Россию сантехнику, которую можно отнести к среднему и эконом классу. ROCA и GALA - это две самые популярные фирмы Испании. Цена на сантехнику этих фирм ниже, чем на ту, которую предлагают нам Немцы и Итальянцы, что, конечно же, сказывается на качестве. Однако, не смотря на это функциональные возможности испанской продукции довольно таки широкие. К примеру, фирма ROCA снабжает свои унитазы следующими функциями: совмещенность с биде, подогрев унитаза, встроенные освежитель воздуха, а также дистанционное управление и так многое другое. Довольно таки популярны среди потребителей испанские чугунные ванны.
Думаю, что все согласятся с тем фактом, же главным преимуществом любой испанской фирмы, производителей элитной сантехники является сервисное обслуживание. Ведь в одной фирме вам доступна покупка абсолютно всех элементов и аксессуаров сантехники, начиная от бассейнов, заканчивая крючками для ваших полотенец. Также некоторые фирмы, к примеру, ROCA, занимаются выпуском плитки для ванны: как настенной, так и напольной.
Для своих потребителей фирма ROCA предлагает программу, позволяющая спроектировать вашу будущую ванну, и тщательно подобрать все её аксессуары, таким образом, чтобы все вместе они создавали гармонию и уют.

Элитная сантехника из Швеции и Финляндии.


Каждый производитель элитной сантехники характеризуется определёнными функциями, либо делает на что-то особый упор. К примеру, финские производители главным образом уделяют внимание экологичности и экономичности своей продукции. Компания IFÖ в средствах экономии разработала и внедрила в свою продукцию систему экономичного слива, которая разрабатывалась около 11 лет. Тесты показали, что это устройство способно вернуть в природу около 12 000 литров воды в год с каждого человека. Также шведы разработали и сенсорные кнопки, поэтому для того, чтобы слить воду нужно просто подвести руку. Ещё одним шагом к экономии было снабжение смесителей и умывальников водосберигающей и энергосберегающей функциями. Если у вас стоит такой смеситель, всё что вам нужно - это указать температуру и нужный напор воды.
Шведские производители элитной сантехники не забывают о гигиене. Поэтому дизайнеры сделали особые крепления для сидения унитаза. Элемент можно легко вытащить из держащих его пазов, тем самым вы упрощаете ежедневный уход за унитазом. Ещё одной характерной чертой финских компаний становится отделка ванны деревом. Это, так называемая, визитная карточка финских компаний.
Российская сантехника: в основном эконом-класс
Российские производители сантехники в основном занимаются продукцией эконом класса. Такой промышленностью в РФ занимаются сразу несколько предприятий: ОАО <<эСтройполимеркерамика>> и ЗАО <<эКировский стройфарфор>> - Калужская область, ЗАО <<эСантек>> (Республика Чувашия, г. Чебоксары), ООО <<эСамарский Стройфарфор>> и многие другие. Таким образом получается, что недорогая сантехника на российском рынке представлена отечественными производителями, а уже выше по качеству и цене - это заграничная продукция.
Английская элитная сантехника: строгий стиль. Англия - это страна, которая вошла в мир сантехники, как изобретатель унитаза. И поэтому не удивительно, что английские производители элитной сантехники делают упор на производство именно унитазов. Унитазов, которые можно охарактеризовать как современные, в строгом стиле и консервативные. Зачастую унитазы производят из фарфора, латуни, бронзы и хрома. Стиль присущий Англии - это общеевропейский стиль, универсальный, именно это сделало английских производителей лидеров в данной области сантехники. Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.