ВЕКТОР-МК

Противомоскитные сетки на окнах. Москитные сетки.

Для защиты нового установленного пластикового окна от комаров, мух и не только, хозяева предпочитают устанавливать на окнах противомоскитные сетки. Заказ москитной сетки и её установка сеток обеспечит окнам не только защиту от комаров, но и от пыли, пуха, окурков с верхних этажей. Установка специальных сеток класса ”антикошка” обеспечит защиту домашних животных от падения из окна. Для кошек такая защита более чем актуальна.

Существуют разные варианты противомоскитных сеток. В зависимости от типа окна противомоскитная сетка может быть как сворачивающейся (рулонной), так и снимаемой на зиму. Изготавливается такая сетка из специальной профильной пластиковой рамки (тип профиля должен соответствовать возможности стыковки с оконным профилем) с натянутой на нее москитной сеткой. Устанавливают противомоскитные сетки те же установщики, которые устанавливают окна – они знают тип профиля и размер. Только в этом случае можно гарантировать полную защиту окна от насекомых, ведь стыковка размер в размер дает 100% гарантию полной защиты. Это очевидно. Тип профиля противомоскитной сетки соместим только с оконным профилем или дверныем профилем, т.к. он подбирается при ее изготовлении. Часто ставят специальные противомоскитные сетки на балконную дверь. В этом случае используется именно распашная рамка или рулонный вариант противомоскитной сетки.

Удобный способ снятия противомоскитной сетки, устойчивость сетки к сильным ветровым и температурным нагрузкам, реальная защита от насекомых, доступная каждому цена сделали москитные сетки очень популярными у нас и, кажется очевидным факт, что сегодня без нее нельзя обойтись. Часто компании предлагают скидки при установке большого количества окон и, вариантом скидки бывает возможность установки на окнах противомоскитных сеток.

Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.