Оконная Компания

Окна ПВХ с точки зрения безопасности.

Безопасность жилья – это одна из ключевых потребностей каждого человека, которая возникла еще в далекой древности и сохраняется на текущий момент. Особенно этот вопрос актуален в связи с тем, что за последние двадцать лет криминогенная обстановка в нашей стране серьезно ухудшилась. И количество квартирных краж возросло в разы. По большому счету ни один человек, у которого есть квартира, не может чувствовать себя полностью защищенным. Поэтому желание максимально обезопасить свое жилье от постороннего проникновения полностью обоснованно и является естественной реакцией на происходящее. долгое время считались слабым местом любой квартиры, так их можно было сравнительно несложно вскрыть, именно креативные окна ПВХ. А значит, и попасть в дом через окно или балкон.

Отвечают ли окна ПВХ нормативам безопасности сейчас?

Но в последнее время многое изменилось. В частности, появились специальные окна с повышенным уровнем безопасности, оснащенные противовзоломной фурнитурой. Такие модели могут пригодиться вам в том случае, если ваши стеклопакеты находятся в зоне потенциального доступа со стороны злоумышленников, и вы опасаетесь проникновения в квартиру именно с этого направления.

Что вы получаете при покупке окна ПВХ?

  1. Максимально возможную защиту от проникновения в ваш дом
  2. Качественный товар ничуть не отличающийся от обычных пластиковых окон
  3. Возможность спокойно покидать свое жилье, зная что с ним все будет в порядке

Как устроена система защиты пластикового окна?

Как правило, все компоненты такого окна ПВХ, при помощи которых его можно открыть, скрыты от грубого силового воздействия. И для того чтобы попасть внутрь, преступнику придется разбить стекло, либо провозиться не один десяток минут и разворотить всю раму. В подавляющем числе случаев, оба этих варианта не устраивают злоумышленника, так как привлекают слишком много внимания со стороны и делают реальным риск его обнаружения. Большинство квартирных воров отступят, когда поймут, какие именно оконные системы попались им на этот раз. А те, что останутся – уйдут после нескольких неудачных попыток.

И это вполне логично. Зачем рисковать, когда есть квартиры, в которых установлены простые окна и попасть туда гораздо проще, чем взламывать специально защищенные от этого бронированные стеклопакеты.

Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.