Энергостройкомплект-М

12 лет - достаточно большой срок, не так ли? Начиная с 1997 года, Москва удостоилась чести и удовольствия иметь в застройщиках своих микрорайонов такого крупного специалиста строительного дела, как многопрофильную компанию «Энергостройкомплект-М». Начнем с того, что это акционерное общество, реализуя собственные инвестиционные программы, сотрудничает с крупнейшими фондами и банками столицы, такими как Центральный Банк Российской Федерации, Сбербанк Российской Федерации, ОАО РЖД и многими другими. Как генподрядчик строительства, «Энергостройкомплект-М» характеризуется максимально комплексным и ответственным подходом к делу - создать не просто жилой или нежилой объект, но соединить в нем все лучшие достижения инженерной и проектировочной мысли, обеспечить идеальные условия для проживания или работы.

В правилах компании - использовать наилучшие материалы, собственную материально-техническую базу, разрабатывать целостные проекты застройки с учетом всей необходимой инфраструктуры, как-то: детские площадки, школы, поликлиники, гаражи и стоянки, фитнес-центры и многое другое, что может понадобиться жителям именно данного района или объекта. Так, при возведении жилого комплекса преимущественно для делового населения (пример: строительство на Ленинском проспекте, 97-99), в проект включаются офисы и стоянки, детские и спортивные площадки, спортзалы, клубы. При реконструкции кварталов ветхого жилья предусматривается переселение имеющихся жильцов во вновь возводимые дома, обновление таких объектов, как торговые площади, детские площадки, объекты жилищно-коммунального назначения. При возведении жилых кварталов проводятся расчеты того, насколько увеличится потребность населения в тех или иных услугах и инфраструктуре, пример: строительство квартала в Южном Тушино (микрорайон 11) потребует дополнительного строительства определенного количества детских и спортивных объектов, подземных стоянок и гаражей, озеленения территории по заданному плану.

Компания практикует индивидуальный подход к каждому объекту, которым занимается, использует нетиповое монолитное строительство. Характерным примером гибкого подхода является, например, поселок Опалиха, расположенный в 10 км от Москвы по Волоколамскому шоссе. Это один из законченных проектов компании. Застройка проводилась с максимальным сбережением зеленой парковой зоны, часть проекта использовала малоэтажное строительство, другая часть - возведение таунхаусов в Опалихе. Поселок получил в свое распоряжение ресторан, магазин, детские площадки, стоянки, гаражи, автомойку и многофункциональный спортивный комплекс. И это лишь один из многих характерных для «Энергостройкомплект-М» примеров. Ориентируясь в работе на интересы конечного потребителя, «Энергостройкомплект-М» всегда выигрывает в качестве.

 

Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.