ПрофХолод

Чтобы дешево построить - надо купить сэндвич панель!

Пришло лето – активная пора строительных и ремонтных работ. Современный рынок предлагает множество строительных материалов с неплохими эксплуатационными характеристиками. Но, самым оптимальным вариантом в соотношении: низкая цена – высокое качество, будет купить дешево сэндвич панель прямо от изготовителя.

сэндвич панель

Принимая такое решение, вы получаете много выгод, как в денежном, так и в эксплуатационном вопросе.

  1. Строительство зданий с применением сэндвич панелей занимает намного меньше времени и средств, в сравнении с иными стройматериалами.  Весь фронт работ сводится к их соединению между собой с помощью винтового замка или прикреплению к металлическому каркасу фасонными элементами. Никаких растворов, песка, цементов. Несколько дней работы и небольшое здание готово.
  2. Если вы решили купить сэндвич панели, вам дешево обойдется их транспортировка, убавятся затраты на оплату труда рабочих, здание быстрее пойдёт в эксплуатацию и принесёт доход.
  3. Легкий вес "сэндвичей" снижает общий вес здания, а значит давление на фундамент. То есть отпадает потребность в мощном и дорогостоящем фундаменте.
  4. Внешняя сторона стройматериалов покрыта окрашенным металлическим листом. Стены не требуют дорогого оштукатуривания, покрытия плиткой.
  5. Порадуют Вас и теплоизоляционные свойства такого здания. Внутренний утепляющий слой сэндвич панелей удешевляет обогрев в зимнюю пору. А если Вы приобрели изделия с пенополиуретановым наполнителем, то это ещё и отличная гидроизоляция: отсутствие сырости, плесени, грибка.
  6. Обшивка панелей устойчива к коррозии, воздействию ультрафиолета, перепадов температур, не вступает во взаимодействии с химическими веществами.
  7. На отечественном рынке вы сможете купить сэндвич панели различных стандартных размеров: длиной до 9000 мм, толщиной 60 - 200 мм. Для изысканных строений производители предлагают материалы индивидуальных размеров и форм.
  8. Порадуют и расцветки продукции: на Ваш выбор панель покрывают краской любого спектра по шкале RAL. Не отказывайте себе в удовольствии сотворить чудо архитектурного стиля.
  9. Прочные и износоустойчивые сэндвич панели имеют длительные сроки эксплуатации: более 50 лет без потери свойств.
Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.