Пулково Скай

Комфорт и респектабельность, функциональность и строгость современного бизнес-центра

Суперсовременный офисный центр Пулково Скай является самым престижным и перспективным местом владения современных офисов. Чему есть множество доказательств.
Во-первых: этот уникальный бизнес-центр создан по самым последним индустриальным европейским стандартам, как офисной недвижимости, так и возведения строительных объектов. В его конструктивной основе, возведение которой было начато в 2007 году, заложены самые последние высоко технологичные материалы и технологии их использования. Первые «поселенцы» появились уже в 2009 году. Сегодня это один из самых технологичных офисных центров, как на территории России, так и в Санкт-Петербурге. 
Во-вторых: Пулково Скай расположен в активно развивающейся деловой зоне под общим названием «Пулково-3». Но и он «не плошает» доказательством чему является наличие специальной премии «Лучший бизнес-центр класса «В», полученной в 2010 году от CRE Awards. И присуждение ему категории класса «А», как одного из лучших бизнес-центров на территории России, по решению всероссийской квалификационной комиссии Гильдии Управляющих и Девелоперов. 
В-третьих: уникально само месторасположения этого бизнес-центра. Неподалеку сразу три станции ленинградского метрополитена: «Звездная», «пр.Ветеранов» и «Московская». Два аэропорта международных и внутригосударственных путей сообщения Пулково-1 и Пулково-2. КАД и автотрасса в Центральную часть России и в сторону Москвы. Добраться сюда проще и удобнее, чем в иные районы деловых и культурных центров Санкт-Петербурга.
В-четвертых: уникально развитая инфраструктурная часть этого индустриально высоко развитого бизнес-центра. Здесь первый этаж Пулково Скай полностью отдан под кафе, ресторан, химчистку, магазин сувениров и подарков и иные объекты привычного для жителей мегаполиса комфортного существования. А также современная наземная, подземная охраняемая парковка (850 автомест) и комфортная парковка на 100 мест, созданная специально для гостей и клиентов офисного-центра;
В-пятых: Пулково Скай являет собой уникальное строение в области сочетания последних инноваций строительства и отделки с требованиями делового минимализма стиля hi-tech. Здесь каждый арендатор найдет офис, что называется «под себя». Ведь внутренняя отделка, как и оснащение каждого отдельного офисного помещения полностью отвечает последним международным стандартам деловых офисов всего мира. А конструктивная основа Пулково Скай обеспечивает долговечность и высокую безопасность интенсивного использования данного строения на долгие годы.
Помимо этого Пулково Скай сегодня обладает уникально конструктивной особенностью внутренних этажей (расположения) офисов и рабочих кабинетов для персонала. А также прекрасным видом из окон офисных помещений. Так перед вами откроется панорама современного аэропорта с взлетающими в небо самолетами и прекрасным архитектурным исполнением его наземных построек, окружающих бизнес-построек, отличающихся сочетанием респектабельности, изыска и комфортности.

Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.