ЦДС

Аренда встроенных помещений в готовых и строящихся домах

Строительная компания ЦДС регулярно сдает новые дома и жилые комплексы в разных районах Санкт-Петербурга, в которых селятся счастливые новоселы. Кроме продажи непосредственно квартир, компания предлагает и другие услуги, которые также являются очень востребованными. Одной из наиболее популярных является аренда встроенных помещений.

Приехав в новое жилье, люди сталкиваются с естественными бытовыми заботами. В старом районе все было привычно, поблизости находилось все, что нужно в повседневной жизни. Прежде всего, это продовольственные супермаркеты, аптеки, хозяйственные магазины с бытовой химией, салоны красоты, различные иные учреждения сферы услуг. В новых жилых комплексах часто этого всего на первых порах нет. Но так как магазины и учреждения являются исключительно востребованными, то любой, кто первым арендует площади, практически гарантирует себе прибыль. Жизнь крупного мегаполиса течет очень быстро, и поэтому у его жителей каждая минута на счету. Нет времени, да и нет необходимости ездить в другие районы за повседневными товарами, которые должны закупаться как минимум раз в неделю. Большинство предпочитает покупать самое нужное поблизости от дома, не тратя на дорогу значительное время.

Также не стоит забывать и о сфере услуг. Например, очень удобно, когда фитнес - центр или салон красоты находится в твоем доме. Данные заведения также являются исключительно востребованными для жителей города, так как все хотят быть здоровыми и сильными, а также хорошо и стильно выглядеть, одним своим видом излучая успешность и привлекательность.

Другим направлением, очень востребованным при заселении новостроек, является аренда помещений под офисы. Традиционно первый этаж отдается под различные нужды бизнеса. Особенно удобно снимать офисное помещение в том случае, если заметная часть сотрудников проживает в этом районе или даже в данном жилом комплексе. К тому же, заключая договор об аренде на долгий срок, можно в дальнейшем спокойно строить бизнес-планы, продолжать развиваться в выбранном направлении, не беспокоясь о том, что через некоторое время, возможно, придется переехать на новое место.

Таким образом, договор об аренде встроенных помещений с компанией ЦДС это отличный старт для нового проекта. Компания может предложить площади в различных районах города, арендная плата также может отличаться. Это все дает широкие возможности для выбора наиболее подходящего помещения в зависимости от сферы деятельности.

Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.