Sabidom

Новый поселок Фестиваль

Выбирая загородное жилье для постоянного проживания, хочется найти большой просторный дом со всеми удобствами, отдельным входом, земельным участком, местом для автомобиля или гаражом, с развитой инфраструктурой, расположенный рядом со столицей и к тому же доступный по стоимости.  Поселок Фестиваль, расположенный в восьми километрах от МКАД  по Калужскому шоссе, отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Таунхаусы, строящиеся здесь, сочетают в себе достоинства столичных  квартир и настоящего загородного дома отдыха, комфорт и экологию, возможность наслаждаться красотой природы и добраться до Москвы за 10-15 минут.

Новый поселок Фестиваль (продавец – компания Sabidom) – это современные просторные и комфортабельные таунхаусы с интересным дизайном,  развитая транспортная и социальная инфраструктура, прекрасная экология. На площади 7,8 гектаров расположено 486 таунхаусов. Покупатель может выбрать квартиры различной площади и планировки. Это, прежде всего, таунхаусы на 120 кв. м., земельным участком от 0,8 соток и квартиры площадью  175 кв.м., гаражом, земельным участком 1,5-2 сотки. Четыре просторные комнаты таунхауса расположены на двух этажах. Современные строительные материалы обеспечивают надежность, долговечность здания, хорошую звуко- и теплоизоляцию. Фундамент и перекрытия выполнены из монолитной плиты, стены – из газобетонных блоков, наружная отделка  – клинкерным кирпичом. Используется эксплуатируемая кровля (монолитная плита, утеплитель, бетонная стяжка, гидроизоляция). Из коммуникаций обеспечивается наличие магистрального газа, электричества, центрального водоснабжения и канализации.

Привлекает удобное расположение поселка. Компания Sabidom выбрала очень популярное направление в Подмосковье – Калужское. Здесь отличная экология, развитая инфраструктура, новые коммуникационные сети. Отсутствуют промышленные предприятия, расположено множество санаториев и домов отдыха. Купив квартиру в поселке таунхаусов Фестиваль, вы круглосуточно сможете находиться в санаторных условиях в собственном доме. Чистый лесной воздух, сказочная природа – прямо за окном!

 Радует наличие развитой социальной инфраструктуры. В самом поселке Фестиваль предусмотрено наличие магазина, детского сада, фитнесс зала, гостевой парковки. Не забыла компания и о безопасности поселка (возведение капитального забора, организация охраны путем пешего патрулирования, видеонаблюдения).  В близлежащих населенных пунктах находится школы, детские сады, дома культуры, физкультурно-оздоровительные комплексы, рыболовная база и даже поле для гольфа.

Идеальная транспортная доступность – важный критерий выбора таунхаусов именно в поселке Фестиваль. Качественная трасса предоставляет возможность добраться в столицу на своем автомобиле за 20-30 минут. Рядом с поселком – остановка общественного транспорта, что позволяет быстро доехать до станции метро Теплый Стан (за 15-20 минут).

Прекрасные условия проживания в таунхаусе предлагаются по самым демократичным ценам. Стоимость квартиры в таунхаусе в зависимости от площади, наличия гаража и величины земельного участка варьирует от 4,3 до 5,3 миллиона рублей (у торцевых секций – на 1 миллион рублей дороже). Возможна рассрочка платежа на год при оформлении покупки в начале строительства.

Комфортабельная квартира в таунхаусе рядом со столицей, возможность через несколько лет стать жителем Москвы в связи с расширением  столичных границ, отличная экология, уют и другие блага цивилизации и природы – все это станет реальностью с компанией Sabidom.

 

?

Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.