ГДСК

Квартира в расссрочку

Предлагаем воспользоваться серией выгодных предложений от Городской ДомоСтроительной Компании. Одно из них – беспроцентная рассрочка на квартиру, которая позволяет не обращаться в банк за кредитом, но растянуть процесс выплат до окончания строительства и завершения отделочных работ. Это новаторское решение – лучшая возможность зарезервировать желаемую жилплощадь, не располагая при этом сразу всей необходимой суммой.

Относясь со вниманием к нашим клиентам, мы часто наблюдаем следующую картину –  многие, желающие приобрести жилье в определенном доме, находятся в процессе продажи другой недвижимости. Так как она зачастую является источником основных средств на покупку, претенденты не могут купить новую квартиру, не продав предыдущую. Тем временем присмотренное жилье покупает кто-то другой, и приходится искать другое решение уже после получения ожидаемой наличности. Наше предложение квартиры в рассрочку помогает сохранить для себя понравившийся вариант, внеся первоначально всего 10% от общей стоимости, и в дальнейшем выплачивать всю сумму частями без процентных начислений вплоть до сдачи дома в эксплуатацию.

Многие клиенты ГДСК не проживают в Санкт-Петербурге, а поездки для осмотра квартир и заключения договоров, да и сам переезд связаны с транспортными расходами. Мы берем эти расходы на себя, вычитая из общей стоимости недвижимости 20 000 руб. при условии регистрации покупателя за пределами Ленинградской области. Это специальное предложение – именно тот случай, когда можно приобрести жилье в другом городе, не затрачивая на далекие поездки ничего, кроме времени.

Мы благодарны своим покупателям за доверие и выражаем эту благодарность в скидке за повторную покупку. Все, кто уже имел удовольствие покупать жилье у Городской ДомоСтроительной Компании Санкт-Петербурга, могут рассчитывать на уменьшение цены на 1000 руб./ м². А такие случаи не редкость, ведь жизненные обстоятельства могут потребовать как уменьшения жилплощади, так и ее увеличения. В наших силах сделать такой обмен еще и выгодным. Тем более это выгодно, если речь идет об одновременных или поочередных покупках двух, трех и более квартир.

Каждая из акций и предложений по скидкам являются средствами, способствующими реализации нашей миссии – осуществление вашей мечты о качественном жилье.

Хочется отметить, что компания постоянно сотрудничает со специалистами по ипотечному кредитованию, и поэтому все документы готовятся нами так тщательно, чтобы облегчить клиенту получение банковского кредита на покупку квартиры. Многие банки являются нашими партнерами, что гарантирует эффективность и безопасность каждой транзакции на каждом этапе инвестирования.

Воспользуйтесь разделом продажа строительной компании чтобы подобрать и купить выгодный бизнес в сфере строительства и ремонта.