франчайзинг, франшиза, продажа франшиз, магазин франшиз

 Франчайзинг

 
     На главную
Франчайзинг
  Продажа франшиз
  Новости франчайзинга
  Статьи о франчайзинге
  Книги о франчайзинге
  Образец договора франчайзинга
  Разместить предложение о продаже франшизы


   Продажа бизнеса
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы



  О проекте
  Реклама на портале
  Контакты





Rambler's Top100

Франшиза:
«Бэби-клуб» — центр раннего развития детей


Стоимость франшизы (паушальный взнос): 500 000 руб.
Размер стартовых инвестиций: от 850 000 руб.
Роялти: 5% + 2%
Кол-во необходимого персонала на предприятии франчайзи: 3
Общее описание системы:
«Бэби-клуб» — это центр детского развития, в основу программы которого положена методика Николая Александровича Зайцева, комбинированная с методикой Монтессори.
Методика Николая Зайцева основывается на том, что ребенок легче усваивает информацию не сидя за партой, а двигаясь и находясь в непрерывной игре. Эффективно получать и запоминать информацию ему помогают специально разработанные игровые пособия, игрушки, таблицы. А передача знаний происходит посредством песен.
Методика Монтессори основана на индивидуальном подходе к ребенку: малыш сам выбирает дидактический материал и продолжительность занятий, развивается в собственном ритме.

Ключевая особенность методики — создание специальной развивающей среды (Монтессори-среды), в которой ребенок сможет и захочет проявить свои индивидуальные способности.
Во время уроков используются специальные пособия, помогающие ребенку на уровне восприятия и ощущения понять многое о свойствах и геометрии объектов, получить наглядное представление о различных величинах, самостоятельно понимать простейшие логические построения.

Занятия по методике Монтессори не похожи на традиционный урок. Материалы Монтессори позволяют ребенку самому увидеть и исправить свои ошибки. Роль Монтессори-педагога состоит не в обучении, а в руководстве самостоятельной деятельностью ребенка.
В клубе детей в возрасте от года до шести лет учат писать, читать и считать в игровой форме педагоги, прошедшие специальное обучение не только методикам воспитания, перечисленным выше, но и многим другим.

Изначально «Бэби-клуб» появился в Самаре. Благодаря успешной бизнес-модели и быстро растущей популярности вскоре в Самаре открылось уже 15 клубов. Позже клубы открылись в Тольятти и Москве. Сейчас клубу уже 9 лет, и он продолжает развиваться. Основой будущего развития должна стать идея открытия клубов по всей стране с помощью франшизы.

Важным для проекта является тот факт, что основатели «Бэби-клуба» — перфекционисты, заинтересованные не только в успешном развитии клуба как бизнеса, но и в создании очень качественного института по воспитанию маленьких детей. Основатели клуба в равной степени гордятся своими достижениями в области развития сети клубов и тем фактом, что дети, которых они обучили, с легкостью поступают в частные школы, читают и пишут в 5 лет, охотно общаются с другими детьми и очень хотят учиться дальше.

Постоянное поддержание высокого качества обучения — одно из самых важных свойств «Бэби-клуба». Например, в клубе достаточно жесткий отбор преподавателей, предпочтение отдается молодым специалистам, которые действительно заинтересованы в работе с детьми. В клубе складывается приятная дружеская атмосфера, рабочие взаимоотношения строятся на доверительном и уважительном отношении к профессионализму друг друга.
Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 790-50-70
E-mail:
Контактное лицо: Евгения Белонощенко






Новости франчайзинга
  Глория Джинс полностью отказалась от услуг петербургских франчайзеров
  Франшиза Gift Idea теперь в 2 раза прибыльнее
  В Москве по франшизе открывается Burger King

Подписка на обновления

Что еще сделать:
  Узнать больше о франчайзинге
  Разместить предложение о продаже франшизы
  Разместить рекламу



Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
О проекте | Реклама на портале | Контакты | Предприятия | Архив продажа бизнеса, инв. проекты
Copyright © 2003-2009, ООО "Бизнес-Портал"