продается:
Оперкассы (обмен валют + денежные переводы). Возможна продажа по отдельности.

Номер объявления: 2280. 
Было подано: 18 февраля 2006 г.
Редактировалось: 28 февраля 2011 г.
Регион: Москва и Московская область
Продажа готового бизнеса в москве - актуальные предложения
Дополнительная информация:
Сеть оперкасс: продается в Москве. Возможна продажа по отдельности. Все объекты возле станций метрополитена или в проходных и проездных местах, что обеспечивает экономическую выгодность и стабильность бизнеса с 2001 года в качестве обменных пунктов валюты. Все точки реорганизованы в операционные кассы вне кассового узла (обмен валют + денежные переводы или без таковых). Необходимые оборотные средства в кассе розничной точки от 15 000$, в оптово-розничной от 35 00 $, в оптовой от 50 000$ и выше. Денежные переводы осуществляются по системам Contact, Western Union, Unistream и др., в зависимости от банка. Такие услуги, уже подразумевают статус операционнной кассы или дополнительного офиса. Прибыль оперкассы (обмен валют + денежные переводы) в среднем 3-5000$ в месяц. Прибыль оперкасс зависит от месторасположения и схемы работы. Цена каждого объекта от 15000$-35000$ в зависимости от доходности и вложенных в него средств при
его организации. Возможна работа по другим валютам, помимо $ и евро. Бизнес рентабельный и не подвержен дефолтам и инфляции, наоборот, при таких ситуациях доходность бизнеса существенно увеличивается. Существует возможность обучения и предоставления управляющего.
Покупатель операционной кассы, также имеет дополнительную возможность совместно работать в сотрудничестве с одним из Российских банков. Покупатель предоставляет банку, оборудованную всем необходимым оперкассу, приобретенную у нас (наши точки одобрены банком), а банк вкладывает свои средства в кассу и осуществляет управление оперкассой. В таком случае, прибыль от работы оперкассы делится 60%
Недвижимость и средства производства:
Защитные кабины кассиров (элементы конструкций), площадью от 4,5 до 90 кв.м., находящиеся в аренде/субаренде с правом пролонгации.
Специальное обородувание для пересчета и проверки подлинности денежных купюр. Все объекты оборудованы системой контроля сотрудников-кассиров операционистов, линией интернет, сейфами, охранно-пожарной и тревожной сигнализацией. Рекламные вывески денежных переводов, табло и штендер курсов валют. Программное обеспечение для учета денежной наличности в кассе и операций с валютой, а также с денежными переводами.
Сертификаты по взломостойкости и пулестойкости.
Контактная информация:
Проект реализован, контакты автора более недоступны
Фото объекта: