продается:
Производство опреснительного оборудования для Ближнего Востока

Номер объявления: 9595. 
Было подано: 21 июля 2011 г.
Редактировалось: 31 июля 2011 г.
Регион: Москва и Московская область
Продажа готового бизнеса в москве - актуальные предложения
Основная информация о бизнесе:
Город:  Прага Чешская Республика
Срок существования бизнеса (лет):  10
Доля бизнеса, предлагаемая к продаже: (%): 20
Причина продажи бизнеса: Концентрация, укрупнение бизнеса
Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью
Предполагаемый срок окупаемости (лет): 1 год
Дополнительная информация:
Компания «Veritas Intercom» организована в 1998 году группой Российских ученых и бизнесменов в Чехии.
Направление деятельности компании:
финансирование и внедрение новых разработок в сферах экологии и медицины, основанные на принципиально новых подходах в науке;
научно-исследовательская и опытно-конструкторская деятельность.
21 сентября 2011 года в г.Джедда Саудовская Аравия, пройдут испытания первого промышленного образца данной установки. Этот комплекс включает все стадии обработки воды и не требует дополнительной водоподготовки. Мы научились делать воду такой, какой она была много миллионов лет назад. Наша опресненная вода насыщена полным комплексом естественных минералов необходимых для организма человека и комплексом аминокислот и коротких пептидов.
В настоящий момент компания «Veritas Intercom» и ее партнер в Саудовской Аравии “Абан Риджинал Холдинг Групп”, зарегистрированная в Джедах, Королевство Саудовская Аравия, в лице Директора Саада Ал-Азема провели полный цикл подготовотительных мероприятий для коммерческого продвижения технологии «ВЕРИТАС» на рынки Королевства Саудовская Аравия и Ближнего Востока в целом.
По оценкам маркетологов компании “Абан Риджинал Холдинг Групп”, входящей в состав правительственной группы экспертов «Объединенного Арабского банка инвестиций» технология «ВЕРИТАС» не имеет аналогов на рынке опреснительного оборудования и будет широко востребована на всем Ближнем востоке, как в качестве малогабаритных опреснительных установок, так и в качестве крупных заводов по опреснению морской воды. К установке проявлен большой интерес, как в гражданских организациях и частных лиц, так и в ВПК Ближнего Востока.
На основании контрактых договоренностей, компания «Veritas Intercom» после проведенной презентации в сентябре 2011 года преступит к строительству первых 2 заводов по производству пресной воды общим объемом 12 000 куб.м. в сутки. Ожидаемая прибыль от этого контракта составит не менее 15 000 000 долларов США. Прибыль компании , только на Ближнем Востоке, по прогнозам специалистов, будет составлять не менее 100 000 000 долларов. Интерес к технологии «Веритас» в настоящий момент проявлен рядом стран в Европе, в Азии и в Южной Америке. Перспективы развития компании оцениваются как безграничные. Компания готовит новую энергосистему для обеспечения технологии «Веритас», которая позволит сделать процессы опреснения еще менее энергозатратными, что сделает технологию более привлекательной для потребителя. Этот вариант «Веритас 2» будет внедрен в производство в 2013 году.
Вы можете купить готовый бизнес с оборудованием
Контактная информация:
Проект реализован, контакты автора более недоступны