инвестиционный проект :
Биржа грузоперевозок “TRANSLOT” WWW.TRANSLOT.COM

Номер объявления: 1009. 
Было подано: 13 октября 2007 г.
Редактировалось: 25 октября 2009 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 24 мес.
Краткое описание:
Биржа грузоперевозок “TRANSLOT” заинтересована в стратегическом партнерстве с российской логистической компанией полного цикла.

Специализируясь на торговле информацией о международных и внутренних грузоперевозках биржа “TRANSLOT” способна на эксклюзивных правах обеспечить своему логистическому партнеру постоянный приток новых клиентов(заказов) на оказание транспортных, экспедиционных, таможенно-брокерских, складских, других услуг, связанных с организацией процесса доставки товаров (продукции) от производителя к потребителю.

На данный момент Биржа грузоперевозок “TRANSLOT” имеет представительства в следующих странах:
• Беларусь (Минск) - translot.by
• Германия (Koln) – translot.de
• Италия (Bergamo) translot.it
• Молдавия (Кишинев) - translot.md
• Польша (Kielce) - translot.eu
• Россия (Москва) - translot.ru
• Украина (Днепропетровск, Киев) – translot.ua • Чехия (Прага) - translot.cz


Ежедневно на многоязычные версти сайтов Биржи грузоперевозок “TRANSLOT” поступают сотни новых запросов от владельцев грузов и транспорта. Данная информация, синхронно переводится на несколько языков и рассылается по электронной почте заинтересованным учасникам ранка транспортно-логистических услуг.


Постоянными пользователями (клиентами) “TRANSLOT” являются: отправители импортных и экспортных грузов, торговые и промышленные предприятия, транспортно-экспедиционные, таможенно-брокерские компании, складские терминалы России, Европы, стран СНГ и Юго-Восточной Азии.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Москва и Московская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго