инвестиционный проект :
Автосалон, автосервис

Номер объявления: 1030. 
Было подано: 13 ноября 2007 г.
Редактировалось: 31 января 2008 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 60 мес.
Краткое описание:
Бизнес представлен Обществом с ограниченной ответственностью «Автостиль» ООО «Автостиль» было создано в сентябре 2005 года как предприятие, занимающееся покупкой и продажей легковой и грузовой автотранспортной техники отечественного и импортного производства, как новой, так и с пробегом. В октябре 2006 года Обществом на собственные средства была выкуплена часть здания в центре города площадью около 4,5 тыс. кв.м. под организацию на его базе единого уникального на территории Республики Мордовия автокомплекса, включающего в себя:

- выставочный зал для новых автотранспортных средств;


- автосервис по обслуживанию отечественной и зарубежной автотранспортной техники с бензиновыми системами двигателей, под маркой и в рамках единой мировой концепции «автосервис BOSСH»;


- автомойку на 9 автотранспортных средств;


- центр индивидуализации автотранспорта (тюнинг-центр);


- комплекс автомагазинов;


- досуговый центр.
Файл резюме проекта:
resume1030.doc
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Мордовия;




- Трейдинг – это всерьез и надолго