инвестиционный проект :
Туристическая деревня "Каргопольское подворье"

Номер объявления: 1111. 
Было подано: 28 марта 2008 г.
Редактировалось: 3 марта 2012 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 36 мес.
Чистый приведенный доход: 150 тыс. USD
Внутренняя норма рентабельности: 60%
Краткое описание:
ООО «Компания «Каргополь» ищет инвестора (частного инвестора) для строительства собственного туристического комплекса «Каргопольское подворье» в городе Каргополе Архангельской области. По проекту комплекс представляет собой несколько деревянных коттеджей, выполненных в стиле «русского терема». Номерной фонд – 32 места (программа минимум). В состав комплекса будут входить средства размещения, трактир – бар, автостоянка, русская баня, пункт проката спортивного и туристического снаряжения. Планируется свое приусадебное хозяйство, аттракционы. По состоянию на 01.02.2008 года в собственности имеется 2 участка земли в пригороде Каргополя на берегу реки Онеги. Заложен фундамент одного коттеджа. Выполнен архитектурный проект здания. Строительство комплекса будет вестись из круглого калиброванного леса хвойных пород, баня и придомовые постройки из осины.

Интересуют в первую очередь несложные схемы финансирования, без залога (залогом может выступать сам строящийся туркомплекс). По программе минимум для строительства комплекса (2 двухэтажных коттеджа) требуются инвестиции в размере 300 000 евро. При возможности инвестора вложения более крупной суммы есть возможность расширения программы развития туризма на Северо – Западе России (увеличение туркомплекса и сферы оказываемых услуг; строительство небольших гостевых домов на территории Архангельской области и Карелии для рыбаков и отдыхающих; строительство сети мини-гостиниц по Северо – западу России и т.д.) Инвестору предлагается участие в проекте в следующих формах: доля в уставном капитале не более 40% на срок до 5 лет (с выплатой вложенных средств); краткосрочные инвестиции под повышенный процент сроком на 3 года. Готовы обсудить другие варианты сотрудничества. Предполагаемый процент рентабельности проекта (программа минимум) – от 38 до 60%.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Архангельская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго