инвестиционный проект :
Предприятие по монтажу климатических систем

Номер объявления: 172. 
Было подано: 24 мая 2004 г.
Редактировалось: 14 июня 2004 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 14 мес.
Чистый приведенный доход: 75 тыс. USD
Внутренняя норма рентабельности: 16%
Краткое описание:
Предприятия ориентировано на удовлетворение потребительского спроса в обеспечении микроклимата внутри зданий и сооружений как бытового, так и специального назначения на рынке климатического оборудования в сфере поставки оборудования, проектирования, монтажных работ и сервисного обслуживания Московского региона.
Предполагается оказывать следующие услуги потребителям: проектным работы, подбор поставщиков, доставка оборудования и материалов, согласование проекта с фактическими условиями монтажа, гарантийное обслуживание, послегарантийное обслуживание, модернизация системы. Кроме того, также планируется, что на время гарантийного срока эксплуатации предприятие будет осуществлять сервисное обслуживание установленного оборудования за свой счет.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Москва и Московская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго