инвестиционный проект :
Оптовая торговля ТНП

Номер объявления: 1866. 
Было подано: 10 октября 2009 г.
Редактировалось: 27 августа 2012 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: в уставной капитал
Срок окупаемости: 24 мес.
Краткое описание:
Срочно привлекается инвестор в проект, успешно переживший кризис и способный эффективно развиваться и дальше. Оптовая торговля ТНП (импорт из Китая + российские производители). Имеется надежный таможенный брокер, оказывает помощь при импорте.
Оборот более 1 млн долларов в год. Бизнес требует дальнейшего расширения торговой матрицы вглубь и вширь. Офис, раскрученные марки, известные на рынке, команда, отрегулированная логистика. Потенциальный рост бизнеса внушительный, так как ориентирован на широчайшие слои населения. Привлекаются инвестиции от 1 млн долларов для поступательно движения на расширение. Полная прозрачность и понятность бизнес- процессов, порядочность гарантируется и может быть подтверждена. Окупаемость 2 года. Никаких воздушных замков, все реально. Вопрос с привлечении решается в срочном порядке, так как идет процесс закупки весеннего сезона.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Москва и Московская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго