инвестиционный проект :
Лесоперерабатывающий комплекс

Номер объявления: 1958. 
Было подано: 13 декабря 2009 г.
Редактировалось: 3 марта 2012 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 12 мес.
Краткое описание:
Требуется инвестиционное вложение в современное лесоперерабатывающее предприятие, расположенное в городе Верхотурье Свердловской области. Производительность по головному станку до 30-40 кубометров обрезной доски в смену.

Все оборудование расположено в цехе общей площадью 747,2 квадратных метра. В цехе имеются бытовка, кабинет и инструментальная мастерская, отапливаемые воздухонагревателем ВН-250 на базе опилок и прочих отходов. К кабине оператора и к кромкообрезному станку подведены воздуховоды с горячим воздухом.

Цех расположен на земельном участке площадью 4552,45 квадратных метра (аренда 49 лет), с местом под биржу до 7000 кубометров сырья.
В составе комплекса имеется башенный кран С-981 на рельсовом ходу 50 метров грузоподъемностью 8 тонн. Имеется железнодорожный подъезд.

Предприятие полностью укомплектовано персоналом, имеет гарантированный сбыт продукции. Примерный срок возврата инвестиций 1 - 1.5 года.

Также возможен вариант полной продажи комплекса.

Все подробности, ТЭО по телефону или по почте.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Свердловская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго