инвестиционный проект :
ПРОЕКТ УВЕЛИЧЕНИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЕЛЕКТРОБЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ДР. ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ.

Номер объявления: 1960. 
Было подано: 15 декабря 2009 г.
Редактировалось: 16 декабря 2009 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 6 мес.
Чистый приведенный доход: 700000000 тыс. USD
Краткое описание:
Уважаемые Господа, владельцы крупных сетей магазинов „Эльдорадо“, „М-Видео“, „Мир“, владельцы казино, предприниматели желающие изменить, расширить свой бизнес, иметь солидную прибыль! Господа предприниматели России и зарубежья!
Всем кто хочет победить кризис!!!
Это предложение для Вас ,предложение которое даст Вам возможность легко преодолеть финансовый кризис, даже извлечь из него пользу. Сейчас это очень актуальный вопрос, я Вам предлагаю лучший вариант его решения. И не только… При минимуму финансовых вложений получать прибыль от 20 000 000 000 руб.Это очень серьезный ,очень выгодный проект. В общем, это не просто проект, это супер проект и не все так просто как кажется на первый взгляд, хотя он очень прост в своем решении и у него огромнейшие возможности .К примеру. Что такое минимум финансовых вложений? Это значит что по ходу его внедрения, постепенно, он сам себя финансирует.. В итоге, примерно через год ,он полностью окупиться. Даже более того, он в течении всего времени своего становления будет развиваться за счет такого своего неординарного решения .В данном случае в финансовом плане. Хочу сразу оговориться : такого решения вопроса реализации продукции нигде и никогда не было. Так что же такого необычного в данном проекте? Как я уже писал он прост ,оригинален в своем решении , очень гибок ,что дает ему огромнейшие возможности в решении всех вопросов реализации продукции. Совершенно неординарен в своем решении , эффективен , актуален в нынешней обстановке на рынке сбыта .Кроме этого он дает возможность решать ряд организационных вопросов :преодоление кризиса, затоваривание ,возможность реализации нужного Вам товара ,возможность выгодно заключать контракты и пр .Проект дает возможность занять лидирующее положение на рынке , расширить географию бизнеса ,возможность регулировать и в некоторой мере контролировать этот рынок .
Я дам малую часть проекта ,это для того что – бы Вы имели представление о чем идет речь .Но еще раз повторяюсь , сам проект при правильном его воплощении в разы превосходит Национальную лотерею С Ш А по всем показателям .

Если Вас заинтересовало мое предложение , у Вас мощная сеть магазинов и Вы хотите быстро и с минимальными затратами значительно увеличить свой бизнес – звоните.


Проект увеличения реализации электробытовой техники и других товаров народного потребления.


“Чтобы самому быть счастливым, делайте счастливыми других”
(Наполеон Хилл.)

Я считаю, что в нынешней ситуации на рынке сбыта электробытовой техники (изначально проект готовился под „Эльдорадо”, „Мир”) и других товаров народного потребления, это одна из реальных возможностей завоевать этот рынок на десятки лет вперед. Сейчас нужны новые неординарные решения. Порой, как показывает практика некоторых фирм, они намного эффективней стандартных. Как говориться - “Все гениальное - просто”. А главное такого решения вопроса реализации электробытовой техники и другой продукции никто не ждет. Я имею в виду то, что предлагаю.
Кроме всего прочего каждый 50-60-ый покупатель (смысл всего этого в проекте) приобретает Вашу продукцию, а Вы дополнительно реализуете нужный Вам товар, получая при этом дополнительную и что немаловажно немалую прибыль.
Основа данного проекта – это лотерея.
Принцип распространения, некоторые организационные моменты такие же, как и в нынешних (“Бинго” и т.д.). Но ее особая индивидуальность дает эффект увеличения реализации электробытовой техники ,других видов товара , увеличения прибыли. По самым скромным подсчетам проект даст прибыль от 10 000 000 000 руб. в год и это не предел, но при условии правильного решения всех пунктов данного проекта. Проект в корне меняет само определение “лотерея”, меняет многие привычные способы реализации продукции. Он прост, но очень э
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Другие страны;




- Трейдинг – это всерьез и надолго