инвестиционный проект :
Инвестирование с доходностью от 40%годовы под ликвидный залог

Номер объявления: 1983. 
Было подано: 13 января 2010 г.
Редактировалось: 13 января 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Краткое описание:
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ИНВЕСТОРОВ



В то время, когда Банки Украины практически прекратили кредитование, а потребность в кредитных средствах не только осталась на прежнем уровне, а даже возросла в следствии Финансового Кризиса, очень актуальным и прибыльным стало кредитование Бизнеса частным образом, минуя Банковские учреждения. Такие сделки заверяются нотариально и имеют полную юридическую силу.

Следовательно любой человек (далее - Инвестор), имея определённую сумму денег ( от 10000 у.е.), может вложить ( одолжить физическому лицу под жесткий залог) в определённый Бизнес либо проект. Естественно такое вложение обеспечивается только ликвидной недвижимостью в пропорции 1:2 и менее. А значит, даже в случае неплатежей, переданная в залог недвижимость переходит по несложной процедуре к Кредитору за половину от её реальной стоимости без суда.

При и так низких ценах на недвижимость, Мы предлагаем выдавать не более 30%-50% от её реальной стоимости на момент выдачи займа, что и делает такую операцию - беспроигрышной, потому как любой объект залога, за половину от его стоимости, агентства могут реализовать в течении 3 - 5 суток.

Во время Мирового Финансового Кризиса, когда любая денежная единица в любой момент может в разы утратить свою цену, только вложения определённой части личных сбережений в ликвидную недвижимость - есть самый верный и лучший способ для сохранения капитала, его защиты от непрогнозируемых негативных обстоятельств и конечно - же инфляции.

Доход от таких вложений может быть на уровне 36% - 48% годовых с ежемесячными дивидендами (3% - 4% в месяц). Это намного превышает предлагаемый Банками доход по депозитам и вдобавок даёт возможность Инвестору самому выбирать куда, сколько и на какой срок вкладывать свои сбережения.
Мотивация для осуществления таких операций может быть разная...
Первая, и самая главная - это получение достаточно хорошей прибыли в виде ежемесячного %.
Вторая - это возможность получить (в случае неплатежей) предмет залога за половину его рыночной стоимости. Такие операции проводятся в том случае, когда объект залога представляет особый интерес для Инвестора.

И так, Мы приглашаем всех желающих попробовать себя в роли Инвесторов, а так - же Инвесторов со стажем - сотрудничать с проектом ”p2p-kredit” для реализации проектов и получения прибыли.
Если Вас заинтересовал такой вид Сохранения и Приумножения своего капитала, обращайтесь в ближайший офис в г. Киеве или звоните по телефонам указанным ниже.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Украина;




- Трейдинг – это всерьез и надолго