инвестиционный проект :
Модернизация производственной базы и расширение рынка сбыта пластиковых карт

Номер объявления: 2029. 
Было подано: 2 марта 2010 г.
Редактировалось: 13 ноября 2011 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 36 мес.
Краткое описание:
В настоящий момент мощность производства пластиковых карт составляет 50 000 карт в месяц, что обуславливается текущим оборудованием и струйным способом печати на пластике. Модернизация оборудования позволит выпускать 2 000 000 карт в месяц (с пиковой мощностью 3 000 000 карт в месяц), более современный способ печати позволит снизить себестоимость сырья в два раза (используется другой тип пластика). Новое оборудование для персонализации позволит выполнять различные виды персонализации (печать штрих кода, кодирование и запись магнитной полосы, эмбоссирование и типирование в любых сочетаниях, выпуск телефонных карт в Екатеринбурге и постивка их в другие города) за один проход.
В результате модернизации оборудования, компания сможет снизить не только себестоимость единицы продукции (а это открывает как больше возможностей для гибкого ценообразования, так и для большой нормы прибыли), но и обеспечить ее более широкий ассортимент с возможностью удовлетворить большее число Заказчиков за счет существенного увеличения производственных мощностей.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Свердловская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго