инвестиционный проект :
Разработка нерудных месторождений в Крыму.

Номер объявления: 2037. 
Было подано: 11 марта 2010 г.
Редактировалось: 12 марта 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: долгосрочные
Срок окупаемости: 50 мес.
Внутренняя норма рентабельности: 50%
Краткое описание:
Предприятия с пакетом документов для промышленной разработки месторождений пильного известняка и ракушечника привлекают инвесторов для их комплексной разработки и производства различных стройматериалов и флюсов. Месторождения находятся в разной степени готовности и подготовлены к производству штучного камня, стеновых блоков, облицовочной плитки и кирпича, щебня флюсового, муки известняковой, карбонатного сырья класса А. Возможно приращение запасов и земли. Имеются другие варианты, например:
Объём инвестирования от 1 млн.$ и зависит от принятой программы освоения месторождений. Возможно предоставление сырьевой базы под оборудование стратегического заказчика. Проект предусматривает поэтапное промышленное освоение месторождений известняка (в том числе термально-минеральной воды), параллельное расширение производственно-коммерческой деятельности СП (АО) на их базе, продолжение деятельности предприятия после рекультивации месторождений путем установки оборудования по использованию отходов камнепиления сопутствующих известняков (СаСОз), включая прилегающие сырьевые участки (карьеры), и состоит из трех частей.
1 часть (3 года) – три подготовленных этапа, каждый из которых разбит на свои ступени развития.
2 часть (1 год) - определение дальнейшего развития перспективных направлений. Выбор перерабатывающего оборудования на известняк (СаСОз).
3 часть (5-10 лет) – развитие выбранных направлений (отрасли) с учетом рекультивации месторождений. Привлечение дополнительных средств (акционирование).
Возможно изменение проекта по желанию заказчика, в т.ч. разделение месторождений на самостоятельные производства.
ТЭО предоставим по запросу.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Украина;




- Трейдинг – это всерьез и надолго