инвестиционный проект :
Transway Inc.

Номер объявления: 2212. 
Было подано: 24 сентября 2010 г.
Редактировалось: 29 сентября 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 8 мес.
Чистый приведенный доход: 80000 тыс. USD
Краткое описание:
Добрый день
Наша компания называется Transway. Работаем на российском рынке несколько лет и занимаем три очень востребованные сегмента рынка. В связи с тем, что наши предложения клиентам выгодней чем у наших конкурентов в нашем регионе (Западно-Сибирский федеральный округ) и даже по некоторым позициям ниже чем в Москве и Санкт-Петербурге. У нас образовался постоянный приток клиентов, особенно в сегменте продажи и обслуживания полуприцепной техники. В следствии грамотно построенного маркетинга, как оказалось у нас недостаточно оборотных средств для удовлетворения потребностей всех постоянно идущих к нам всех клиентов. Так как время с момента отправки денег за прицеп и до его передачи нашему клиенту на месте, проходит примерно 3-4 недели, клиенты стали чаще не дожидаться и уходить к многочисленным конкурентам с высокими ценами и низким сервисом. В процессе жизни нашей компании своих средств хватило чтоб закупить оборудование для сервисного обслуживания прицепной техники, тягочи Фрейдлайнер для доставки прицепов, приобрести офис, базу и порядка 4 прицепов. Но списки очереди желающих посмотреть и приобрести полуприцепы в десятки раз больше того что мы можем предложить. В следствии чего, нашей командой было принято решение о поиске инвестора, бизнес партнера и предложении участия в нашем проекте под названием TRANSWAY на условиях заранее совместной договоренности. Нас интересуют как короткие так и длинные деньги. Если Вас заинтересовало наше предложение, будем рады Вашему вниманию и взаимовыгодному сотрудничеству в без преувеличения, стабильном и всегда востребованном сегменте рынка, обслуживания системы товарооборота региона, страны.


С Уважением,
генеральный директор Transway Inc.
Данекин В.В.
www.transway.su
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Томская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго