инвестиционный проект :
Строительство в Турции (от крупных до малых объемов)

Номер объявления: 2230. 
Было подано: 12 октября 2010 г.
Редактировалось: 10 марта 2011 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 24 мес.
Краткое описание:
Добрый день.

Меня зовут Евгения, я представляю компанию zoom-group, мы занимаемся продажей недвижимости в Турции, а также реализацией инвестиционных проектов различной мощности.

В нашем распоряжении есть несколько строительных проектов (строительство апартаментов или комплекса вилл с последующей продажей), а также проекты строительства отелей и реконструкции порта.

Сроки окупаемости различные - в зависимости в зависимости от проекта.

Немного конкретнее:

Есть несколько вариантов инвестирования в недвижимости в Турции:
- Инвестиции в готовые проекты
Сумма инвестиций: более 1 млн. Евро (например, приобретение здания с последующей продажей отдельных апартаментов.) Прибыльность для инвесторов 30-50%
- Инвестиции в новые проекты (строительство "с нуля") в туристических местах, в местах где расположены главные достопримечательности турции. Сумма инвестиций: от 500 000 - 1 000 000 Евро до бесконечности (в зависимости от проекта) Прибыльность для инвесторов 50-100% (вообще говоря до 200%).
- Покупка апартаментов или вилл:
Стоимость апартаментов и пентхаусов: от 50 000 до 400 000 Евро Стоимость Вилл: от 170 000 до 675 000 Евро (есть и дороже конечно! - можем предложить их тоже).
- Покупка офисных помещений или помещений под магазин, возможно с арендаторами.

Готовы выслать информацию по существующим проектам, либо подготовить проект с учетом ваших возможностей и интересов.

____________________
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Другие страны;




- Трейдинг – это всерьез и надолго