инвестиционный проект :
Добыча и переработка титан-циркониевых руд

Номер объявления: 2237. 
Было подано: 18 октября 2010 г.
Редактировалось: 18 октября 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: долгосрочные
Срок окупаемости: 60 мес.
Чистый приведенный доход: 80500 тыс. USD
Индекс доходности:2
Краткое описание:
Приглашаем инвесторов принять участие в реализации проекта по строительству горно-обогатительного комбината (добыча и обогащение титан-циркониевых руд, стекольные пески) в Новосибирской области.

Продукция проектируемого предприятия для РФ дефицитная, цены на нее растут непрерывно. Этап добычи планируется осуществлять с помощью запатентованного Инициатором способа скважинной гидродобычи, что позволяет снизить себестоимость процесса в несколько раз по сравнению с традиционными методами и минимизировать воздействие на окружающую среду.

Более подробная информация о проекте предоставляется по запросу. С компанией-инициатором и ее деятельностью можно ознакомиться на сайте www.sphold.ru
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Новосибирская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго