инвестиционный проект :
Строительство делового центра в г.Набережные Челны

Номер объявления: 2247. 
Было подано: 27 октября 2010 г.
Редактировалось: 29 октября 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: долгосрочные
Срок окупаемости: 48 мес.
Внутренняя норма рентабельности: 30%
Краткое описание:
Компания «Макстау-Сервис» приглашает инвесторов в качестве партнеров для эффективного размещения инвестиций в строительство принципиально нового объекта - делового центра, не имеющего аналогов по масштабу и пакету предлагаемых услуг в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

Цели проекта

Цели проекта для города и общества: удовлетворение спроса на офисно-складские помещения для ведения предпринимательской деятельности путем создания современного офисного центра с удобным месторасположением, индивидуальной концепцией, функциональностью, высоким качеством услуг, современным уровнем сервиса и комфорта, с недорогой арендной платой.
Цель для инвесторов: осуществление успешной инвестиционной программы с получением долгосрочной устойчивой доходности для всех участников проекта.

Файл резюме проекта:
resume2247.doc
Файл бизнес-плана проекта:
bizplan2247.doc
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Татарстан;




- Трейдинг – это всерьез и надолго