инвестиционный проект :
Строительство щебеночного завода

Номер объявления: 2257. 
Было подано: 8 ноября 2010 г.
Редактировалось: 8 ноября 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 36 мес.
Краткое описание:
Уважаемые Дамы и Господа, Наша фирма предлагает Вам принять участие в совместной разработке месторождения полезных ископаемых в Российской Федерации, республике Карелия. Горная отрасль – ста-бильный источник доходов на протяжении уже нескольких столетий, в основе которого лежат тесное сотрудничество между компаниями, ведущими разработку, и клиентами. Вложение в горную отрасль – это вложение не на один или два года, это фундамент для Ваших детей и гарант Вашего будущего.У Вас есть уникальная возможность принять уча-стие в разработке или получить в свою собственность эксклюзивное по своим свойствам месторождение, расположенное в близи границы с Евросоюзом (Финляндией), в Питкя-рантском районе Республики Карелия. Общество с ограниченной ответственностью «ОЛИМП» является инициатором проекта строительства щебеночного завода на базе месторождения Кокколампи для производства и реализации на рынках Москвы и Санкт-Петербурга гранитного щебня различных фракций, используемого в жилищном и дорожном строительстве. Щебёночный карьер находится на территории Питкярантского района месторождение Кок-колампи Республики Карелия. Порода гнейсо-граниты. Лицензия до 2030 года. Запасы кате-горий C1 и C2 составляют 18682,7 тыс. м3;. Географо-экономическое положение месторож-дения благоприятное: оно расположено в 6 км к югу от железнодорожной станции Суйстамо Октябрьской железной дороги. В 200-500 м вдоль южного, восточного и северо-восточного борта месторождения проходит грунтовая дорога Керисюрья-Суйстамо, соединяющаяся с шоссейными дорогами Питкяранта-Суоярви, Питкяранта-Петрозаводск. Ближайший порт на берегу Ладожского озера – г. Питкяранта: пристани в 27 и 30 км к юго-востоку от месторож-дения.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Карелия;




- Трейдинг – это всерьез и надолго