инвестиционный проект :
Продажа земельных участков без подряда

Номер объявления: 2258. 
Было подано: 8 ноября 2010 г.
Редактировалось: 10 января 2012 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: долгосрочные
Краткое описание:
Инициатор предлагает рассмотреть заявку на предоставление инвестиций для строительства коттеджного посёлка на Симферопольском шоссе в Московской области. На землеотводе площадью 17 Га и 133.66 Га, окружённом лесом и озером предлагаются земельные участки без подряда. Наш посёлок будет построен на землеотводе, оформленном под индивидуальное жилищное строительство. По действующему Законодательству в подобных домах возможно круглогодичное проживание с регистрацией (пропиской).
Мы готовы создать полностью благоустроенный коттеджный поселок со всеми коммуникациями, включая магистральный газ, электроснабжение, собственную артезианскую скважину и систему водоснабжения, асфальтированную дорожную сеть с парковкой, ландшафтный и флористический дизайн, обустроенную зону отдыха с водоемом, детской игровой площадкой, спортивными кортами и площадками для спортивных игр, ресторан, кафе-бары, магазины.
Вопросы безопасности зданий и сооружений посёлка при круглогодичном либо сезонном проживании будут решены подключением индивидуальной сигнализации, строительством сплошного надёжного ограждения с контролируемыми въездами. Кроме этого, уже на стадии строительства территория посёлка будет взята под охрану.
Режим работы охранного подразделения круглосуточный. Свободное перемещение по охраняемой территории посторонних лиц полностью исключено.

Инвестиции планируется окупить за счёт строительства, продажи коттеджей и дальнейшего управления путем создания еще на стадии строительства некоммерческого партнерского объединения.
По данным аналитических исследований (РБК и др.), в настоящее время позитивную динамику продаж объектов коттеджного посёлка может обеспечить лишь сочетание высоких экологических, инфраструктурных и ценовых параметров.

Мы предлагаем сочетание главных конкурентных преимуществ:

- 60 км от МКАД в стародачной зоне отдыха;

- комплекс современной инфраструктуры;

- подведение всех коммуникаций, установку капитального ограждения и системы
пожароохранной сигнализации; ландшафтный дизайн участка.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Москва и Московская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго