инвестиционный проект :
Мультиплекс

Номер объявления: 2279. 
Было подано: 6 декабря 2010 г.
Редактировалось: 11 января 2011 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: долгосрочные
Срок окупаемости: 44 мес.
Краткое описание:
Название проекта…Мультиплекс
Компания «Иваноффъ и К» на протяжении 14 лет управляет кинотеатрами (в том числе и многозальным), обеспечивая широкий выбор услуг для всех специфических групп зрителей с их предпочтениями и интересами.
По результатам работы в 2009 году и первой половины 2010 года выручка выросла на 29%, по отношению к показателям 2008 года, т.е. кризис данную отрасль не затронул.
1 вариант – МУЛЬТИПЛЕКС ( 6 залов)
Создание на арендованной территории торгово – развлекательного комплекса 6–ти зального кинотеатра,(два из них в формате 3D), закупка и монтаж оборудования, организация бесперебойной работы Мультиплекса. Общая площадь Мультиплекса составит 2000 кв.м. В рамках первого варианта предполагается размещение 6-и кинозалов, кафе-бара быстрого питания (предусматривается строительство ресторана). Преимущества данного проекта еще и в том, что он будет располагаться в самом современном торговом центре города ( площадь 25 тыс.кв.м), в котором размещены такие якоря, как М-ВИДЕО, Спортмастер, гипермаркет Симбирка, ведется строительство ресторана Макдональдс ( в формате МАКвто). В торговом центре площади под Мультиплекс уже выделены, подведена инженерия, низкая арендная плата ( 65 $), что на 40% ниже, чем во всем Поволжском регионе.
Сумма инвестирования - 1500 000 $

Финансирование проекта осуществляется полностью за счет привлеченных средств.
Период окупаемости проектов составляет 3,8 года с момента запуска.
Предлагаемый уровень цен на предлагаемые услуги привлекателен для потребителей. Повышение качества услуг и разработанная рекламная кампания по продвижению услуг на рынке позволят довести объем валового дохода — до 88 300 000 рублей в год. Рентабельность – 31%.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Ульяновская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго