инвестиционный проект :
Переработка полимеров

Номер объявления: 2280. 
Было подано: 7 декабря 2010 г.
Редактировалось: 11 января 2011 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: краткосрочные
Краткое описание:
Доброго Вам времени суток! Я ищу партнёра-инвестора для взаимовыгодного бизнеса. Это реальное предложение и я уверен в успехе! Я предлагаю открыть производство по переработке полимеров в Московской области. Бизнес идея состоит в том, чтобы «из мусора производить готовые пластмассовые изделия имеющие спрос». Имею большой опыт работы в полимерной отрасли. От Вас – разовое вложение денег, от меня - всё остальное. Срок окупаемости проекта - 1,5-2,0 года с момента запуска производства. Очень высокая рентабельность. Готов предоставить свой бизнес план. Условия привлечения инвестиций обсуждаемы, но реальное на условиях партнёрства и дальнейшего распределения прибыли в согласованных пропорциях. При заинтересованности я готов ответить на любые Ваши вопросы в письме или при встрече.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Москва и Московская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго