инвестиционный проект :
Тир "Робин гуд"

Номер объявления: 2288. 
Было подано: 9 февраля 2011 г.
Редактировалось: 20 февраля 2011 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 24 мес.
Чистый приведенный доход: 10 тыс. USD
Внутренняя норма рентабельности: 85%
Индекс доходности:1
Краткое описание:
Тиры популярны не только среди детей и подростков, выросших в окружении компьютеров, но и у взрослых «солидных» людей. Ведь во время стрельбы в тире можно удовлетворить свой «охотничий инстинкт», развить меткость, да и просто порой снять раздражение. К тому же, можно увлекательно провести время.
Именно во время соревнований вырабатываются и закрепляются все необходимые физические, технические и психологические качества стрелка, повышается ответственность за каждый выстрел, появляется желание быть отличным стрелком и добиваться все лучших и лучших результатов.
Пневматический тир будет интересен детям и взрослым, начинающим и опытным стрелкам.
Самыми азартными стрелками считаются женщины и дети
Тир место отличного отдыха, поможет снять стресс. Тир это своего рода место психологической разгрузки. Поможет вам немного отвлечься от работы. В тире можно устроить состязание и тогда вы будите не только наслаждаться и получать адреналин, но и будите ощущать дух соперничества, состязания. Кто победит зависит только от вас и конечно от ваших партнеров. В тире все зависит только от вас и от ваших навыков. Путём проверки многих мнений подтверждено, что тир помогает морально и духовно разгрузиться после работы. Лучше договориться с вашими друзьями и устроить мероприятие в тире. Это поможет не только укрепить дружбу, но и порадует тех кто в первый раз будет находиться в тире. В наше время все больше и больше тиров предлагают свои услуги по проведению мероприятий, таких как корпоративный отдых. Предлагают провести инструктаж. Улучшить навыки с любыми имеющимися в тире оружием.
Корпоративку все любят. Вы можете отдохнуть с вашими коллегами по работе и хорошо провести время. Почувствовать настоящий запах пороха перенестись в обстановку настоящий стрельбы держа в руках настоящие оружие. При заказе мероприятия многие тиры по вашем советам составляют сценарий. Так что вам скучать не придется.
Пневматическое оружие — разумный компромисс, позволяющий клиенту за божескую цену понянчить в руках аналог боевого оружия, который выглядит почти так же, как его прообраз. Например, СВД (снайперская винтовка Драгунова) в аналоговом варианте называется «Тигр» и почти неотличима от «настоящей». Визуальные и звуковые эффекты от выстрела боевой пулей, конечно, несравнимы с теми, что дает щелчок пневматической «плюшкой»
Файл бизнес-плана проекта:
bizplan2288.doc
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Алтайский край;




- Трейдинг – это всерьез и надолго