инвестиционный проект :
Производство опреснителей для Саудовской Аравии

Номер объявления: 2313. 
Было подано: 30 августа 2011 г.
Редактировалось: 25 ноября 2011 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 12 мес.
Краткое описание:
Проект "Веритас". Производство опреснителей нового поколения для производства пресной воды насыщенной короткими пептидами и аминокислотами. Технология является собственностью компании, (аналогов не имеет) Инициатор проекта Чешская компания "Веритас интерком". В учредительном капитале компании продается 25 % доли участия. Стоимость пакета 2 500 000 евро. Подписан контракт с арабской компанией партнером "Абан риджинал хорверс" на строительство первого завода производительностью 3 000 куб.м. пресной воды в сутки. Общая стоимость первого контракта 35 000 000 евро. 21 сентября 2011 года в Джеддах пройдет презентация технологии в Саудовской Аравии. На презентации будут присутствовать мэр Аль Рияда, мэр Джедды, министр экономики Саудовской Аравии и высокие гости из королевской правящей семьи. Оборудование уже на таможне в С. Питербурге. В случае Вашей заинтересованности предоставьте почту Вам вышлют презентативные материалы, включая оригинал контракта, лицензионные соглашения, таможенные документы.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Другие страны;




- Трейдинг – это всерьез и надолго