инвестиционный проект :
RBT-Holding

Номер объявления: 2351. 
Было подано: 24 июня 2012 г.
Редактировалось: 24 июня 2012 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: краткосрочные
Срок окупаемости: 3 мес.
Краткое описание:
Предлагаю рассмотреть возможность инвестирования в новый проект, организованный при содействии государственных структур в рамках проектов развития сферы малого предпринимательства и поддержки отечественного производителя.
В настоящее время в холдинге Российские Бизнес Технологии идёт процесс организации полноценной строительной компании под моим руководством. Для этого требуются инвестиции 800-1000 тыс./руб. (оформление допусков, СРО, формирование штата ИТР и т.д.).
Под данную строительную компанию уже есть договорённость с крупным производителем систем вентилируемых фасадов на передачу всех объёмов работ по монтажу данных систем в Московском регионе, есть необходимые мощности для выполнения данных работ.
Так же в настоящее время ведутся переговоры с всероссийской компанией, производящей сэндвич-панели о вступлении в РБТ-Холдинг.

Срок окупаемости вложений 3-4 месяца, предлагаемое долевое участие 30-40% в уставном капитале строительной компании.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Москва и Московская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго