инвестиционный проект :
Развитие высокотехнологичного производства электронно-гидравлических и гидравлических систем управления и их компонентов для стационарных и мобильных машин

Номер объявления: 245. 
Было подано: 24 сентября 2004 г.
Редактировалось: 26 сентября 2004 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 25 мес.
Краткое описание:
Инвестиционный проект включает в себя создание и развитие экспортно–ориентированного и импортозамещающего производства электронных и гидравлических компонентов электронно-гидравлических систем управления (ЭГСУ), по функциональным и техническим характеристикам со-ответствующих мировому уровню и предназначенных для комплектации мобильных машин. Преду-сматривается поэтапное создание и освоение производства систем и компонентов по секторам рын-ка, номенклатуре и техническим решениям с ориентацией как на рынок Республики Беларусь, так и на российских производителей мобильных машин и внешние рынки.

В настоящее время предложение ЭГСУ мобильных машин на рынке Республики Беларусь и стран СНГ низкое, спрос характеризуется устойчивым ростом, в связи с чем время для реализации проекта является благоприятным.

Реализация проекта позволит:

- повысить рентабельность производства;

- повысить технический уровень и конкурентоспособность комплектуемого оборудования, рас-ширив тем самым рынки сбыта

- организовать мониторинг создаваемой продукции на всех этапах ее производства и эксплуа-тации;

- расширить рынок сбыта продукции электронной промышленности;

Реализация проекта предусматривает увеличение объемов производства в 2007 году по срав-нению с базовым 2002 годом в 2,5 раза. Планируемый годовой объем продаж научно технической продукции, товаров и услуг после полной реализации проекта ожидается в размере 2,5млн.дол
Файл бизнес-плана проекта:
bizplan245.doc
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Беларусь;




- Трейдинг – это всерьез и надолго