инвестиционный проект :
Образовательно-развлекательный центр

Номер объявления: 666. 
Было подано: 31 марта 2006 г.
Редактировалось: 8 октября 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 24 мес.
Краткое описание:
Суть проекта:

-игровой зал с большим количеством игровых компьютеров с использованием новейших игровых технологий – "виртуальная реальность";

-бизнес-класс для проведения курсов, семинаров и деловых встреч с использованием компьютеров;

-доступ к сети ИНТЕРНЕТ;

- участие в Интернет-конференциях и семинарах;

- возможность заказать дипломную работу
- обеспечение работы с офисными программными приложениями;

- организация обучающих программ по повышению уровня компьютерных знаний;

-услуги кафе-бара;

-сервисный центр для записи информации на носители, копирование, сканирование и печать документов;

-услуги переводчика;

-создание компьютерного клуба знакомств.


Финансирование проекта:


- инвестиции 100 % в сумме 2800 тыс. рублей .


Сметная стоимость проекта:


2 800 000 (Два миллиона восемьсот тысяч) рублей. В эту сумму включены все затраты для создания центра "под ключ". Срок окупаемости проекта 2 года.


Заявление о коммерческой тайне:


Вся информация, предоставленная в данном бизнес-плане, является строго конфиденциальной. Ознакомление с содержанием возможно только с согласия руководителя предприятия (представителя). Знакомящийся с бизнес-планом берет на себя ответственность и гарантирует нераспространение содержащейся в нем информации без предварительного согласия автора. Запрещается копировать бизнес-план и его отдельные части, передавать информацию третьим лицам, вносить изменения. Если настоящий бизнес-план не вызывает интереса инвестировать средства в его реализацию, просим вернуть его автору.







Резюме:


Данный бизнес-план представляет собой проект создания развлекательно-образовательного центра с возможностью совмещения множества функций. Специфической чертой планируемого центра будет являться одновременное использование его как игрового, так и образовательного клуба. Наличие нескольких залов позволяет осуществлять это одновременно без помех. Кроме того, клуб будет предоставлять стандартный пакет услуг таких, как сканирование документов, набор и распечатка текстов и запись на носители различной информации и уникальный пакет услуг – услуги перевода и услуги по организации компьютерного клуба знакомств с выходом по Интернет на международный уровень.

Уникальной чертой игрового направления деятельности клуба будет использование новейших компьютерных технологий – а именно комплектов "виртуальной реальности". Эта технология не представлена на данный момент ни в одном компьютерном клубе
г. Екатеринбурга.

Уникальной чертой образовательного направления деятельности клуба будет возможность организации индивидуального и группового обучения различным направлениям: от обучения основам работы на компьютере до сложных графических и дизайнерских программ и создание Web-сайтов.

Еще одной особенностью работы клуба является наличие бара с возможностью каждого посетителя сделать заказ со своего места.

Основными потребителями предоставляемых услуг является молодежь в возрасте от 13 до 25 лет (школьники, студенты). По данным Облкомстата, численность этой группы молодежи в г. Екатеринбурге будет увеличиваться, т.к. в эту группу вступают дети, родившиеся в 80-е гг., когда был отмечен рост рождаемости. Это позволяет охватить большую часть рынка потенциального потребителя.

Компьютерный бизнес является развивающимся, востребованным и перспективным направлением деятельности, потому что с развитием сети Интернет возрастает возможность и потребность людей в общении через сеть. Интернет является "миром без границ", в котором люди могут найти все, что им нужно и для работы и для общения.
Файл резюме проекта:
resume666.doc
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Свердловская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго