инвестиционный проект :
Строительство загородного дома

Номер объявления: 817. 
Было подано: 25 сентября 2006 г.
Редактировалось: 18 октября 2006 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: краткосрочные
Срок окупаемости: 7 мес.
Краткое описание:
Цель проекта – получение финансовой выгоды от продажи загородного дома (Объекта) одному отдельно взятому потребителю.

Строительство Объекта будет осуществляться на земельном участке площадью не менее 0,15 га, расположенном в пределах 30-50 км от МКАД по Дмитровскому или Калужскому шоссе - эти две трассы на сегодняшний день входят в число лидеров по величине спроса у платежеспособных слоев населения. В первом случае это обусловлено развитой спортивно-развлекательной инфраструктурой благодаря ландшафту и многочисленным водоемам (это горнолыжные курорты, развлекательные парки, гольф- и яхт-клубы, пансионаты и пр.); во втором - благоприятной экологической обстановкой в виду отсутствия промышленных предприятий, ж/д линии и массовой дачной застройки.

Особенностью данного проекта является то, что строительство Объекта будет осуществляться по уникальной энергосберегающей технологии, позволяющей сэкономить затраты на строительство, уменьшить сроки строительства, а также в будущем сократить покупателю расходы на обслуживание и эксплуатацию Объекта.

Затраты на реализацию проекта с момента приобретения земельного участка до момента начала продажи завершенного Объекта составляют: 150 000 долларов США.

Финансирование проекта осуществляется полностью за счет привлеченных средств.

Предполагаемый срок вложения средств составляет от 5 до 7 месяцев в зависимости от сроков оформления в собственность земельного участка.

Ожидаемая расчетная прибыль проекта – от 80 до 100% инвестируемых средств, т.е. от 120 000 до 150 000 долларов.

Сегодня на рынке загородной недвижимости наблюдается очевидный дефицит качественных домов стоимостью до 300 000 долларов. В основном на рынке предложений представлены либо очень дорогие элитные объекты на самых престижных направлениях, либо дешевые низкокачественные объекты на непопулярных трассах. Главной гарантией успеха данного проекта является то, что спрос на рынке загородной недвижимости постоянно растет. Во-первых, это связано с появлением у экономически активного населения денежных накоплений. Во-вторых, наш проект рассчитан на уверенный «средний класс» – ту категорию населения, которая не хочет приобретать совсем дешевое загородное жилье, но при этом не в состоянии позволить себе слишком дорогое. В третьих, для строительства выбрано одно из двух удачных и перспективных направлений Подмосковья. Всё это в сочетании с архитектурными решениями дома и доступной стоимостью делает его конкурентоспособным среди имеющихся предложений на рынке загородной недвижимости.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Москва и Московская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго