20 февраля начинает работу Окружная комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года в Сибирском федеральном округе

18 февраля 2002 г.
Окружная комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года в Сибирском федеральном округе создана по распоряжению полномочного представителя Президента РФ Леонида Драчевского в целях координации деятельности территориальных федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Федерации и комиссий субъектов Федерации по проведению переписи населения. В Окружную комиссию входят председатели региональных комиссий, главные федеральные инспекторы, представители силовых структур. Возглавляет Окружную комиссию по проведению переписи населения первый заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе А.Я.Щербинин.

На первом заседании комиссии будет рассмотрен ход подготовки к Всероссийской переписи населения в субъектах федерации округа. Участники заседания обсудят вопросы финансирования расходов на проведение переписи из бюджетов всех уровней.

По завершении заседания в Окружном информационном центре состоится пресс-конференция с участием председателя Окружной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года первого заместителя полпреда А.Я.Щербинина, заместителя Председателя Госкомстата России О.П.Рыбака и председателя Новосибирского областного комитета государственной статистики А.А.Кисельникова. чтобы продать бизнес в барнауле чтобы продать готовый бизнес в красноярске чтобы продать бизнес в иркутске чтобы продать бизнес в кемерово чтобы продать готовый бизнес в новосибирске чтобы продать готовый бизнес в омске чтобы продать готовый бизнес в томске


 

Другие новости раздела:
11 декабря 2002 г. - Леонид Драчевский: перепроизводства угля можно недопустить
7 декабря 2002 г. - Леонид Драчевский совершит рабочую поездку в Красноярске.
6 декабря 2002 г. - До конца 2002 года будет сформирован блок приоритетных вопросов внешнеэкономического сотрудничества регионов СФО и стран ближнего и дальнего зарубежья азиатского направления.