Туберкулез

5 ноября 2002 г.
Окружном информационном центре "Сибирь", будут обсуждаться вопросы разработки системы мер по борьбе с туберкулезом в данном округе, санитарной профилактики туберкулеза в современных условиях, проблем с туберкулезом в системе ГУИН Минюста РФ, а также лекарственного обеспечения больных туберкулезом и программы социальной поддержки больных туберкулезом.

В работе совещания примут участие заместитель полпреда Владимир Овчинников, директор Новосибирского НИИ туберкулеза Минздрава России Владимир Краснов, заместитель начальника ГУИН Минюста России Александр Плешков, заместитель председателя Сибирского отделения РАМН Владимир Коненков. чтобы продать бизнес в барнауле чтобы продать готовый бизнес в красноярске чтобы продать бизнес в иркутске чтобы продать бизнес в кемерово чтобы продать готовый бизнес в новосибирске чтобы продать готовый бизнес в омске чтобы продать готовый бизнес в томске чтобы продать готовый бизнес в тюмени


 

Другие новости раздела:
11 декабря 2002 г. - Леонид Драчевский: перепроизводства угля можно недопустить
7 декабря 2002 г. - Леонид Драчевский совершит рабочую поездку в Красноярске.
6 декабря 2002 г. - До конца 2002 года будет сформирован блок приоритетных вопросов внешнеэкономического сотрудничества регионов СФО и стран ближнего и дальнего зарубежья азиатского направления.