В Нижнем Новгороде откроются два ресторана сети Sbarro

25 марта 2006 г.
В Нижнем Новгороде откроются два ресторана сети Sbarro ООО "Бразерс и Компания" (Москва, франчайзи корпорации Sbarro,Inc.) в России планирует до конца 2006 года открыть 2 ресторана "Сбарро" в Нижнем Новгороде. Планируется, что рестораны формата фудкорт разместятся в торговых центрах "Мега" и "МосМарт".

Общий объем инвестиций в открытие ресторанов - около 600 тыс. долларов, срок окупаемости - до 2 лет, общее число рабочих мест - 70.

При этом в компании отметили, что интерес к Нижнему Новгороду после открытия двух ресторанов не уменьшится, компания ведет переговоры с потенциальными субфранчайзинговыми партнерами. При этом партнерам предлагается 2 варианта франшизы - для фудкорта, расположенного в торговом центре и для отдельно стоящего ресторана.

Первоначальный взнос для фудкорта 25 тыс. долларов, для ресторана - 40 тыс. долларов без учета НДС. Необходимы начальный капитал 200 и 500 тыс. долларов соответственно. Рекламный пай определяется в зависимости от условий сотрудничества и составляет не менее 2%. Роялти 6-8%.

По данным компании, средняя стоимость чека в ресторанах "Сбарро" 150-180 рублей. В качестве потенциальных посетителей ресторанов называются семьи, мужчины и женщины 20-35 лет со средним и выше среднего доходом, студенты и женщины 20-35 лет с детьми.

ООО "Бразерс и Компания" представляет на российском рынке брэнд "Сбарро" более 6 лет. Сеть "Сбарро" объединяет более 1000 ресторанов в 30 странах мира. Заведения "Сбарро" относятся к категории "quick service" (быстрого обслуживания) и работают в нескольких форматах: это рестораны с традиционной линией раздачи, рестораны типа "буфет", рестораны, расположенные на фуд-кортах крупных торговых центров и комплексов и отдельно стоящие, а также служба доставки. чтобы купить готовый бизнес в нижнем новгороде


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
17 октября 2012 г. - Учредители ТОНУС-КЛУБ® в программе «Берись и делай»
20 сентября 2012 г. - Открыт первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе!