DIXIS купил 2 салона у новосибирской компании «Телефон.Нск.Ру»

11 мая 2006 г.
DIXIS купил 2 салона у новосибирской компании «Телефон.Нск.Ру» Группа компаний DIXIS – один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, - объявляет о приобретении двух магазинов новосибирской компании «Телефон.Нск.Ру».

Согласно подписанному договору, два салона компании в Новосибирске (Красный проспект, д. 71 и Вокзальная магистраль, д. 15) войдут в состав собственной сети DIXIS, их открытие запланировано на первую декаду июня. Средняя площадь магазинов – 30 кв. метров.

На рынок Сибири компания DIXIS вышла первой из федеральных сетей в ноябре 2002 года, заключив договор франчайзинга с красноярской компанией StarCom-Mobile. В ноябре 2005 года StarCom-Mobile вошла в состав ГК «ДИКСИС» и было открыто собственное представительство DIXIS в Сибири. В настоящее время в Сибирском федеральном округе работают более 140 магазинов цифровой техники. чтобы продать готовый бизнес в новосибирске


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - ТНК-ВР до сих пор не определилась с вопросом о продаже Лисичанского НПЗ
29 октября 2012 г. - ВЭБ не рассматривает возможность кредитования "Роснефти" для поглощения ТНК-ВР
24 октября 2012 г. - ФАС: Рассмотрение сделки по покупке "МегаФоном" "Евросети" продлено максимум на два месяца