Первая франшиза московской сети бутиков «Коллекция вин» продана в Красноярск

31 января 2007 г.
В апреле 2007 года в Красноярске открывается бутик элитного алкоголя «Коллекция вин». Это будет первыймагазин под вывеской одноименной московской сети, который будет работать на основе франчайзинга.

Сеть «Коллекция вин» считается в столице старейшей - ее первый магазин был открыт на Кутузовскомпроспекте в 1997 году, сейчас у сети 5 бутиков в центре города.

Бутик «Коллекция вин» в Красноярске будет отвечать всем стандартам, принятым в сети: тот же уникальныйассортимент алкогольной продукции, тщательно отобранный из десятков и сотен тысяч вин и крепкихнапитков, производимых в мире; те же профессиональные консультации кавистов – профессионалов высокогокласса, настоящих знатоков винного дела; те же эксклюзивные услуги, предоставляемые клиентам.

«Коллекция вин» будет сама заниматься обучением будущих кадров сибирского бутика, предоставит новымпартнерам возможность работы в своей информационной системе на базе единого программного обеспечения,поможет новому магазину в разработке дизайна и отделке помещения. Ассортимент нового бутика будетформироваться также только в соответствии с политикой московского офиса.

Единый ассортимент, единые услуги и единый фирменный стиль сети бутиков «Коллекция вин» - вот триглавные составляющие успеха, в котором уверена опытная команда московской сети и ее партнеры вКрасноярске.

www.vine.ru чтобы продать готовый бизнес в красноярске


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
17 октября 2012 г. - Учредители ТОНУС-КЛУБ® в программе «Берись и делай»
20 сентября 2012 г. - Открыт первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе!