Сеть «Коллекция вин» предпочитает открывать свои бутики на улицах Ленина

13 мая 2007 г.
Заканчиваются последние приготовления к открытию бутиков «Коллекция вин» в Перми и Красноярске. Это первые магазины крупнейшей московской сети элитного алкоголя «Коллекция вин», которые будут работать в регионах по системе франчайзинга.

Уральский и сибирский бутики «Коллекция вин», открытие которых намечено на первые числа июня, будут полностью соответствовать жестким стандартам московского франчайзора: магазины объединены не только единым фирменным стилем, но, прежде всего, схожей товарной матрицей и набором эксклюзивных услуг, а также общей маркетинговой политикой.

Как известно, московская сеть «Коллекция вин», которой в этом году исполняется 10 лет, придерживается строгого правила «Трех L» (Location, Location и еще раз Location), что значит «Место расположения магазина – прежде всего». Именно поэтому все бутики сети располагаются в центральной части города, на главных трассах столицы (Кутузовский проспект, Тверская улица, Ленинский проспект, Новинский бульвар, Долгоруковская улица). Вот и франчайзинговые бутики «Коллекция вин» следуют этому закону: обе новые точки дислоцируются на главных улицах Перми и Красноярска - на улицах Ленина! Адреса даже похожи:

Пермь, улица Ленина, д. 37,
Красноярск, улица Ленина, д. 137. чтобы продать готовый бизнес в красноярске чтобы купить готовый бизнес в перми


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
17 октября 2012 г. - Учредители ТОНУС-КЛУБ® в программе «Берись и делай»
20 сентября 2012 г. - Открыт первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе!