Не время упускать доходы!

27 марта 2009 г.
Российская сеть велнес-центров для женщин ТОНУС-КЛУБ® стремительно развивается в регионах: за предыдущий месяц были открыты центры в Перми и Белгороде, 4 апреля состоится открытие в Краснодаре.

Велнес менее подвержен колебаниям рынка, и, как показывает практика, в условиях нестабильности экономики спрос на подобные услуги, напротив, возрастает. Так, например, в некоторых ТОНУС-КЛУБАХ® запись на процедуры ведется уже на две недели вперед. Связано это, в первую очередь, с ценностями целевой аудитории.

Клиенты велнес-центра – женщины, а для женщины лучший способ борьбы с негативными эмоциями и стрессом – забота о внешности и здоровье. К тому же процедуры в ТОНУС-КЛУБЕ® помимо оздоровления (укрепления иммунитета, поднятия общего тонуса организма и снижения лишнего веса) оказывают еще и ощутимый антистрессовый эффект!

Франшиза ТОНУС-КЛУБА® относится к быстро окупаемым вложениям (срок возврата инвестиций - менее года). Условия для вступления в сеть минимальны. Ниша, в силу уникальности и новизны услуг, пока свободна от конкуренции. Очевидные перспективы и финансовые показатели делают ТОНУС-КЛУБ® коммерчески выгодным проектом. Темпы роста франчайзинговой сети в 2009 году увеличились в два раза.

В настоящее время успешно работают ТОНУС-КЛУБЫ® в Санкт-Петербурге, Белгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Набережных Челнах, Новороссийске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Сургуте, Челябинске, Чебоксарах. Готовятся к открытию клубы в Краснодаре, Нижнем Новгороде, второй ТОНУС-КЛУБ® откроется в Казани, четвертый – в Санкт-Петербурге. В планах компании - выход на международный уровень, прежде всего на рынки Казахстана и Белоруссии.

Компания «Тонус-клуб» - действительный член Российской Ассоциации Франчайзинга. Миссия компании – пропаганда принципиально новой и современной современной системы оздоровления и борьбы со стрессом. чтобы купить бизнес в белгороде чтобы купить готовый бизнес в краснодаре чтобы купить готовый бизнес в перми


 

Другие новости раздела:
30 октября 2012 г. - История успеха: от управляющего ТОНУС-КЛУБА® до директора по поддержке сети
17 октября 2012 г. - Учредители ТОНУС-КЛУБ® в программе «Берись и делай»
20 сентября 2012 г. - Открыт первый ТОНУС-КЛУБ® в Евросоюзе!