Деловой портал BPortal.ru магазин готового бизнеса, покупка продажа бизнеса, готовый бизнес, продажа готового бизнеса, готовый бизнес на продажу, оценка бизнеса, купить продать бизнес, продажа предприятий, фирм
Услуги продавцам действующих предприятий
реклама на портале
 
продажа бизнеса - покупка бизнеса - оценка бизнеса - услуги и цены - отправить заявку - библиотека
 

Производство камней и блоков стеновых, бордюрного камня
продажа бизнеса


ID-1005.  Размещено: 26 октября 2004 г.
Добавить в записную книжку
Ориентировочная стоимость, тыс. y.e.: 500
Основная информация: Причина продажи бизнеса: Болезнь, усталость, достижение пенсионного возраста
Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью 
Срок существования бизнеса (лет): 10  
Количество работающих на предприятии: 30 
Из них управленческого персонала: 3  
Город: Дзержинский (Московская обл.)  
Перечень объектов недвижимости, средств производства: Предлагается к продаже готовый бизнес - производство камней и блоков стеновых, бордюрного камня. Действующий. Местоположение объекта -г.Дзержинский, Московской обл. - на правах аренды, представляет собой капитальное ОСЗ производственного назначения общей площадью 1100 м2, расположенное на земельном участке, площадью 5500 м2. здание находится в надлежащем состоянии, фундамент - бетонные блоки, стены и перегородки - бетонные панели, перекрытия железобетоные, полы - бетонная стяжка. Здание оснащено действующей системой коммуникаций (централизованное отопление, энергосабжение, водопровод, канализация, телефон). В здании расположены две автоматизированные производственные линии на основе вибропрессов ВИП -2ПБ и ВИП- 4ПБ, бетоносмесительная установка на базе бетоносмесителя СБ-169, склад инертных, пропарочная камера. На полу цеха проложены рельсовые пути для перемещения кассет с продукцией. Снаружи здания имеется пандус с рельсовыми путями, с расположенной на нем линией по изготовлению колотого декоративного камня. Сверху над пандусом имеется навес. Склад цемента состоит из двух силосов общей емкостью 70 тонн. Подача цемента в БСУ производится с помощью шнеков. Перечень технологического оборудования и его стоимость на момент приобретения приведены в приложении 1 (Word) .
Дополнительная информация о бизнесе: Производственные мощности ориентированы на выпуск широкой номенклатуры изделий более чем 30 наименований (керамзитобетонных, пескоцементных стеновых и перегородочных, фундаментных и декоративных, с фактурой колотого камня и т.д.), а так же бордюрного камня БР100. Объем выпускаемой продукции достигает 150 м3 изделий в смену (3000 м3 в месяц). Производственный комплекс рассчитан на круглогодичную эксплуатацию. На предприятии имеются все необходимые административные, подсобные и складские помещения.
Заявленная стоимость всего комплекса 500 тыс. долл.США. В случае заинтересованности покупки отдельно комплекта оборудования - рассмотрим предложения.
Тел.: 355-57-92
E-mail:
Контактное лицо: Александр Константинович
Регионы: Москва и Московская область
Отрасли: Строительство 
Фото объекта:



























продажа бизнеса - покупка бизнеса - оценка бизнеса - услуги и цены - отправить заявку - библиотека
 

Сервисы BPortal.ru: Покупка и продажа бизнеса, Инвестиции и бизнес-планы, Желтые страницы (Каталог предприятий), Франчайзинг, Форум, Записная книжка
О проектах BPortal.ru - Реклама на портале - Контакт Copyright © 2003-2004, ООО "Бизнес-Портал"
  Rambler's Top100