Учредители ТОНУС-КЛУБА® стали ведущими программы для предпринимателей

«Мой бизнес!» (http://profr.info/moj-biznes) - авторская передача учредителей сети ТОНУС-КЛУБ® Ирины Чирва и Елены Коростылёвой для тех, кто готов открыть собственный бизнес.

Первый выпуск программы доступен для просмотра на сайте Комитета по работе с франчайзи Российской ассоциации франчайзинга. Напомним, Елена Коростылёва возглавила это подразделение ассоциации.

В программе «Мой бизнес!» (http://profr.info/moj-biznes) ведущие эксперты дают предпринимателям практические рекомендации по выбору, запуску и развитию собственного бизнеса, рассказывают свои истории успеха и помогают избежать рисков при открытии собственного дела.

В первом выпуске передачи в гостях у Ирины и Елены – Мария Мушинская, молодой петербургский предприниматель, успешный франчайзи, управляющий ТОНУС-КЛУБАМИ®. Мария расскажет зрителям, как ей удалось достичь успеха, в чём особенность ведения бизнеса по франшизе и что нужно знать предпринимателю, принявшему решение об её приобретении.

Справка:
ТОНУС-КЛУБ® – международный бренд, крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов.
БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья (международная премия «Грация-2010»).
Лучшая франчайзинговая сеть в сфере красоты и здоровья (премия Russian Beauty Award-2012).
Генеральный директор ООО «Тонус-клуб» Елена Коростылева входит в Совет директоров Российской Ассоциации Франчайзинга, возглавляет Комитет по работе с франчайзи.
Успешность бизнеса по франшизе ТОНУС-КЛУБ® подтверждает тот факт, что каждый третий франчайзи ТОНУС-КЛУБА® предпочитает инвестировать в развитие сети и открывает второй и последующие клубы.

Подробнее о франшизе:
web: http://fr.tonusclub.ru/
тел.: +7 (812) 702-11-22.

Компания имеет собственный обучающий центр, каждый управляющий и франчайзи ТОНУС-КЛУБА® проходит полноценное обучение ведению бизнеса по Системе ТОНУС-КЛУБ®, включающее изучение стандартов сети, системы работы с клиентами и персоналом, принципов регионального продвижения и пр. С момента открытия Обучающего центра в 2009 году в нём прошли обучение более 200 человек.