Отзыв об all-reg.net или сотрудничество с профессионалами

Сначала боишься всего нового, а потом приходиться жалеть о том, что не рискнул сделать некоторые вещи раньше.

У нашей компании несколько магазинов детских товаров в одном городе. Дело шло хорошо, но потом было принято решение вывести все на новый уровень. Так был создан наш первый интернет-магазин. Но что-то пошло не так, и посещали его единицы. В основном те, кто был в наших обычных магазинах и знал о нас не понаслышке. А новые покупатели заходить не торопились. Учитывая, что мы новички в деле интернет-продаж, то все грешили на себя, думали что-то не так делаем. Промучились уже год и тут нам посоветовали посетить http://all-reg.net .

Ни о какой раскрутке своего сайта мы даже не помышляли, а оказалось это просто необходимо. Посетив All Reg, мы нашли ответы почти на все наши вопросы и решили что пора посотрудничать с этой компанией. Что приятно удивило так это компетентность сотрудников, они предложили массу вариантов поднятия имиджа нашего сайта. Здесь работают суперпрофессионалы, они могут все.

Начали мы с того что заказали внутреннюю оптимизацию сайта. А именно:

  • Аудит сайта, помог выявить те проблемы, о которых мы даже не подозревали. Главное заняло это примерно 5 дней. Мы бы сами этого, наверное, никогда не сделали, а тем более за такой короткий срок;
  • Составление сематического ядра, об этом ядре слышали впервые и полностью доверились профессионалам. Для нас выполнили большую работу по поиску самых популярных и оптимальных слов. Их чаще всего вводят в поисковик люди заинтересованные в нашем товаре. Работа была хорошо выполнена, и у нас был файл с более 100 ключевыми фразами.

Теперь наш интернет-магазин просто ожил, стали заходить новые клиенты, мы снова приносим прибыль. Сейчас планируем заказать у All Reg еще и внешнюю оптимизацию. Хотим, чтобы поисковая оптимизация помогла попасть нам в ТОП компаний выводящихся при запросе о наше продукции. И теперь мы точно знаем, что повысить прибыль может только комплексное продвижение сайтов, выполненное профессионалами.

В общем, если у вас возникают проблемы с посещением вашего ресурса или отсутствую продажи в интернет-магазине, то нужно это решать при помощи сервисов поисковой раскрутки сайтов. Очень хороший сайт All Reg он поможет вам решить все сложности. Стоимость услуг совсем небольшая, быстрое выполнение работы и реальный результат, который вас поразит.

Чтобы ваш бизнес приносил доход, позаботьтесь о нем. Вложите деньги в нужную оптимизацию своего детища. Наши прибыли от продаж покрыли все расходы.

С ув. владелец сети магазинов детских товаров, Аркадий.