Как организовать собственное производство сувениров

Согласно статистике с каждым годом возрастает спрос на рекламную и сувенирную продукцию в среднем на 30%. Специалисты утверждают, что такая тенденция продержится еще примерно 5 лет. Почему бы на этом не заработать?

Сегодня активно развивается корпоративная культура. Все больше и больше предприятий заказывают себе рекламно-сувенирную продукцию, к примеру ручки с логотипом компании. По статистике, после израсходования первой партии, предприятие в 92% случаев готово повторить свой заказ.

Почему же не все поголовно кинулись заниматься этим прибыльным дельцем? Ответ прост. Стоимость оборудования составляет от 6000$, плюс таможенные расходы и доставка. Не каждый себе позволит такое оборудование. И производительность такого станка велика: примерно в 20 раз больше обычного среднестатистического заказа.

Можно рискнуть и попытаться заказать станок из Китая сомнительного бренда. Здесь нужно быть предельно внимательным!

Сегодня на рынке появились компактные, ручные станки Beihand многофункционального типа. Благодаря сменным насадкам можно изготавливать визитки, брелоки, календари, чашки, зажигалки, ручки, елочные игрушки, еженедельники и прочее. Достаточно просто установить станок на своем рабочем месте и подобрать необходимую насадку.

Производство сувенирной продукции является прибыльным бизнесом. Данный проект готов себя окупить примерно через 1-6 месяцев. Для начала необходимо приобрести оборудование, стоимость которого составляет от 800$. Также нужно быть готовым к дополнительным тратам на рекламу и изготовление образцов. Остальное - это наличие рабочего стола, телефона и желание прилично заработать.

Зарегистрировать производимую вами продукцию в государственных органах могут помочь специалисты компании, сайт которой расположен по ссылке http://alliance-quality.ru/! Настоящие профессионалы своего дела всегда к вашим услугам.