Предприятия

 
     
 
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы




Искать предприятие:
Регионы: 

  Предприятия  > Оборудование  > Электpотехника и пpибоpы 


   Предприятия (7)  Показать все предприятия

1
Media Works
Компания занимается производством технологической мебели, транспортировочных кофров и рэков; профессиональных акустических систем; коммутационных устройств. Медиа Уоркс предлагает комплексных подход к инсталляционным проектам по следующим направлениям: broadcast, кинопроизводство; театрально-концертная деятельность; сфера развлечения и гостеприимства; создание спортивных объектов; охранная деятельность; наука и медицина.
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: Электpотехника и пpибоpыКабельная продукция и провода

2
Агентство Пожарной Безопасности ЦФО
Агентство Пожарной Безопасности занимается проектированием огнезащиты и огнезащитной обработкой строительных конструкций, воздуховодовов, кабельных проходок, производством и установкой огнезащитных дверей, проектированием и монтажом пожарной сигализации и систем пожаротушения, а также предстраховой экспертизой зданий и сооружений. На все перечисленные виды деятельности Агентство имеет Федеральные лицензии.
Агентство имеет устойчивые, деловые отношения с органами ГПС МЧС РФ.
Агентство готово найти оптимальное решение противопожарной защиты с учетом требований противопожарных норм и правил, а также возможностей и пожеланий заказчиков.
Специалисты Агентства, прошедшие специальную профессиональную подготовку, гарантируют высокое качество выполняемых работ в точно установленные сроки с соблюдением всех норм и правил пожарной безопасности.
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: Услуги строительстваЭлектpотехника и пpибоpыУслуги для электротехники и приборовСредства безопасностиЗапчасти, комплектующиеПринадлежностиУслуги

3
ЗАО "РТСофт"
ЗАО "РТСофт" успешно работает на рынке компьютерной автоматизации с 1992 года. Мы предлагаем Заказчикам широкий спектр предложений от поставки базовых аппаратных и программных средств и готовых программно-технических комплексов до консалтинга и реализации проектов "под ключ" в области автоматизации производственных и технологических процессов. На основе практической работы в компании сформировалось два основных направления бизнеса:
Встраиваемые компьютерные технологии (ВКТ)
В рамках направления ВКТ, РТСофт обеспечивает консалтинг и поставку базовых аппаратно-программных средств и программных разработок для систем промышленного, телекоммуникационного, оборонного и специального назначения. Предложения в области Встраиваемых Компьютерных Технологий ориентированы на системных интеграторов и OEM-производителей.

Автоматизация производственных и технологических процессов
В рамках направления Автоматизация производственных и технологических процессов РТСофт выполняет работы по проектированию и внедрению комплексных систем автоматизации и интеграционных решений для предприятий реального сектора экономики, а также поставку отдельных базовых программно-аппаратных средств, тиражируемых и заказных ПТК, предлагает инжиниринговые и консалтинговые услуги. Эти решения, продукты и услуги ориентированы на предприятия различных отраслей промышленности и электроэнергетики.
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: Услуги для ТЭКУслуги для металлургии и металлообработкиУслуги для химической промышленностиСоздание web-сайтов и программного обеспечения, включая базы данныхЭлектpотехника и пpибоpыУслуги для электротехники и приборовНаучно-исследовательские и конструкторские организации

4
ООО АВВИ
Производство планетарно-цевочных редукторов
Регионы: Марий Эл
Разделы: ОборудованиеЭлектpотехника и пpибоpы

5
СЕМИКО, НПП, ООО
Производство и поставка: приборов для аналитических лабораторий; пультов и контроллеров управления топливораздаточными колонками
Регионы: Новосибирская область
Разделы: Запчасти, комплектующие топливно-энергетическиеОборудование для химической промышленностиЭлектpотехника и пpибоpы

6
фирма "Кронос"
Продажа бытовой техники
Регионы: Казахстан
Разделы: Электpотехника и пpибоpыАудиотехникаВидеотехникаБытовая техника

7
Электромикс
Компания «Электромикс» осуществляет комплексные поставки электротехнической продукции от лампочки до подстанции. Электромонтажные работы. Производство электрощитов.
Регионы: Рязанская область
Разделы: Электpотехника и пpибоpы

 





Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"